Посоветуйте где в Питере можно заказать облегающие мужские футболки, хочу парню сделать сюрприз и заказать для него.

Элеонора Цветик Ученик (148), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Артур Конотов Профи (572) 9 лет назад
Так это проще простого, рекомендую вам интернет магазин Wildberries.ru если хотите заказать качественный товар, то вам только сюда. На весь товар действует гарантия, на самом сайте размер можно подобрать без особых затруднений, ваш парень останется рад вашему подарку http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/oblegayushhie так как с таким ассортиментом вы обязательно сможете подобрать то что нужно.
Остальные ответы
Иван Петров Ученик (186) 9 лет назад
Самые актуальные футболки. Питер-майки. РУ
петр Орлов Ученик (173) 9 лет назад
Магазин прикольных маек и футболок. Большой выбор, быстрая доставка по России, а так же курьером по Москве и Петербургу, скидки Майки -тут. ру
Андрей Киринок Знаток (331) 9 лет назад
Можно воспользоваться к примеру гуглом и найти несколько сайтов и выбрать где лучше отзывы и порядочные цены.