Как сделать вот такой эффект на фото в фотошопе?

KGMAN Знаток (266), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (181714) 9 лет назад
Сначала убрать насыщенность, а потом измазать синим цветом мягкой кистью.
Turist Мыслитель (8697) 9 лет назад
чуть заикой не стал
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 9 лет назад
Изначально фото обработано под "эффект Дэйва Хилла", а потом кто-то синей кисточкой пятен наделал
Танечка Просветленный (21368) 9 лет назад
исходника нет, поэтому неизвестно, как вызлядело фото до обработки, возможно синева была изначально

Glebuska Просветленный (32348) 9 лет назад
Скопировать слой, обесцветить, наложить в режиме Умножение. Черной кистью замазать фон. Украсть в интернете и вставить синие глаза. На новом слое намазать голубой кистью и наложить в режиме цветность или подобрать подходящий. Засунуть в рот зубочистку.
Balhash-baklush Мудрец (16799) 9 лет назад
У меня безо всякой обработки сене-зеленые морды получаются в палатке торговца зеленой и под полупрозрачными синезелеными навесами.
MIRREY Профи (721) 9 лет назад
лаадно не благодари, все равно в видосе не разберешься;) ) ну у каждого есть шанс! http://www.youtube.com/watch?v=0BGSupWlhLc