Помогите отредактировать картинку Хочется что бы стало всё ровно и в одной цветовой гамме

Marikoto Знаток (373), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Танечка Просветленный (21368) 9 лет назад
и где картинка?
MarikotoЗнаток (373) 9 лет назад
не могу загрузить (((
Танечка Просветленный (21368) тогда ничем помочь не могу
MarikotoЗнаток (373) 9 лет назад
а если так?))
Танечка Просветленный (21368) какая именно цветовая гамма вам нужна?
Батик Искусственный Интеллект (104434) 9 лет назад
Посмотреть бы...
MarikotoЗнаток (373) 9 лет назад
посмотрите, пожалуйста)))
Батик Искусственный Интеллект (104434) Вы извините меня. Но это кошмар кошмарный. Во первых не понятно чего вы добивались. Что должно получиться? Во вторых однозначно нужны исходные материалы, чтобы сделать качественно.
~~~S~~~ Профи (936) 9 лет назад
Так что-ли?

MarikotoЗнаток (373) 9 лет назад
Да!!!))) Спасибо!!
Elvira Просветленный (20351) 9 лет назад
Есть подозрение, что там должно быть: Первоисточник. ((( Есть такое слово.
Что за 1-й источник? А где 2-й, 3-й? Из него воду пьют?
И если это всё же то, что вы написали, то почему слитно: ПервыйИсточник?
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
А я ваще не понял! Чего человеку-то надо!?