Может кто-нибудь поможет?)

Ekaterina Zueva Ученик (232), закрыт 9 лет назад
Хочу научиться ретушить) Может есть кто-нибудь, кто на добровольной основе будет давать мне задание, а потом проверять его выполнение? ) Блин, понимаю, что наглость наверное... Но может кто-то откликнется, и поможет!) ) Хотела пойти на курсы, но они так не скоро начнутся. . Все затягивается на месяца. В общем, буду очень признательна, если кто-то будет эдаким онлайн учителем) ) Обещаю не доставать лишними вопросами, с вас только задание и проверка)) ) Как что делать - буду искать в интернете:)))) )
Дополнен 9 лет назад
Спасибо за подсказку, ребята))
Лучший ответ
Freeloader Оракул (83333) 9 лет назад
Можно попробовать. . .
Задание номер раз - убрать прыщи с лица. Цветокоррекцию не проводить. Результат мне на почту. (узнать ее - часть задания)

Задача ясна?
Остальные ответы
Удалён Мыслитель (9067) 9 лет назад
Ты думаешь, кто-то станет безвозмездно заниматься с незнакомым человеком?) )
Вот тебе ссылка, там множество годных уроков, в т. ч. и по ретуши.

http://www.photoshop-master.ru/
Батик Искусственный Интеллект (104448) 9 лет назад
Так зачем проверяльщик? Для оценки? Зайдите на Демиарт форум, там можно выкладывать свои работы и комментировать будут люди и подсказывать.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188842) 9 лет назад
Возьми любое фото, найди видеоурок по ретуши (или просто урок) и повторяй ТО, что там делают (или то, что написано)
Ελενη Искусственный Интеллект (179831) 9 лет назад
В FastStone Image Viewer есть возможность ретушировать фото. Потренируйтесь в этом редакторе.
Eva_12345 Гуру (2993) 9 лет назад
Есть же альтруисты.. . Респект! Я по видео урокам сама училась
Усатый Просветленный (29270) 9 лет назад
мне тоже делать нечего, вот и сделал за минуту