Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие по вашему поступки женские -говорят о том что женщина действительно искренни любит мужчину? а то словам не верю ((

Маруськин Я!!! Искусственный Интеллект (112785), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Антонина Федоровна Просветленный (21888) 9 лет назад
По её глазам. . По её взгляду.)
Источник: Разве не понятно?))
Маруськин Я!!!Искусственный Интеллект (112785) 9 лет назад
а что глаза... глаза у вас такие хитрущие уууууу))))))))))))))
Антонина Федоровна Просветленный (21888) Зато красивыеееее)))))))))))
Остальные ответы
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693989) 9 лет назад
она тебя будет холить и лилеить ))))
*~*ND*~* Гений (65413) 9 лет назад
Любящая женщина распространяет вокруг себя энергию любви, которая притягательна, как магнитные волны. И если ты тот, которому эта любовь адресована, то без всяких слов и поступков, почувствуешь.. . Почувствуешь, а не поймешь, чуешь разницу?)) ) А надо-то для этого всего ничего - отключить мозги, открыть сердце и не искать "улики")))
Маруськин Я!!!Искусственный Интеллект (112785) 9 лет назад
ну смотри мне Nata ...я проверю твою теорию.. и если не так.. то носик я тебе морожкой не намажу )))))))))))))
*~*ND*~* Гений (65413) Барииииииии.... а я уже переживала "Где же ты пропал! "....привет!) ) рада видеть!!!! Проверь, проверь... потом расскажешь) ) угу?
skrat Искусственный Интеллект (458006) 9 лет назад
ни хуя се.. че неужели за 4 года не видно? очки бля сильнее купи
Маруськин Я!!!Искусственный Интеллект (112785) 9 лет назад
Маришка... редактируй ответ... убери маты... удалят вопрос. . и я тя не узнаю ...что с тобой ?)
Станислав Баранов Гуру (4072) 9 лет назад
Постоянно помогает ему, если видит, что мужик что-то делает не правильно, то направит его на верный путь, никогда не предает его, не подставляет, понимает его, даже готова погибнуть ради него, может пойти на войну за него.
Арина Р Оракул (66159) 9 лет назад
то время, которое она отдает тебе, говорит само за себя
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 9 лет назад
слова.. . слова.. .
одни слова.. .
************************
любовь в поступках) и не только Женских)
Источник: Барри)
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 9 лет назад
а ты не верь Бари. Просто Люби и живи и дыши. и наслаждайся счастьем.
Источник: Фома неверущий.
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 9 лет назад
когда для тебя готова на всё,,радуйся что тебя любят)) а то от земли оторвался уже
ева Мыслитель (8681) 9 лет назад
Не попросит ничего в замен того, что отдает! Будь то время, ласка, забота.... или домашние хлопоты!
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263673) 9 лет назад
Она всеми силами будет носить эти чувства в себе молчаливо, просто смотреть...
Жемчужина Оракул (84545) 9 лет назад
Поступки так же не много говорят. .
слушай свое сердце, загляни в душу и все станет предельно ясно.
*KITTY * Оракул (69029) 9 лет назад
в глазах.... забота о тебе... .
а ваще мужчина должен это чуствовать
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171573) 9 лет назад
..Что-то девчонки мутева понагнали, никакой конкретики))) Растерялись что ли?) )

..в "Вечном зове" есть такая история: моя тезка полюбила некоего ухаря (мачо по -нашему) . Смотрела на него преданными глазами, к ак собака, а он с друзбями стебался только, разные задания давал.. . Чем докажешь, говорит, любовь-то? А потом при всех ей и заявил- сходишь в тайгу одна на медведя, принесешь к мельнице- вот тогда поверю, что любишь.

ничего Марья не сказала. через три дня показалась она на площади ...со шкурой медведя, разодранной шеей и пустым взглядом, в котором уже НЕ БЫЛО любви. Бросила эту шкуру при всех к его ногам и ушла, не оборачиваясь.

Потом сам Федор уже за ней бегал долго, прощения молил-моли... Но это уже другая история)))) )

...Мораль: никогда не просите у женщины доказательств любви- а то мало не покажется)) )

Ах да.... а вот еще есть показатель:

Любовь- когда хотят РЕБЕНКА, всё остальное- виды флирта!!
Источник: Парам-пам-пам)))))))
Маруськин Я!!!Искусственный Интеллект (112785) 9 лет назад
Маркиза ...
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171573) что, ты в шоке?))))
Хищница ))) Гений (90962) 9 лет назад
знаешь можно много совершить поступков любя мужчину, например бросить всё и идти за ним на край света или ждать его сидя дома верно не изменяя зная что он совсем не верен тебе, только ведь вы мужчины если не верите словам любимой то значит и не любите вовсе....
jafar Искусственный Интеллект (160451) 9 лет назад
это элементарно Ватсон\\
влюбленная тетя веде себя как полная дура
Beautifulgirl Просветленный (26628) 9 лет назад
Не знаю, но любящей женщиной быть классно! Вокруг энергетика ферамонов и любви.
Думаю любящая женщина не оставляет мужчину в трудную минутку. Но и воплощает свои желания с ним, а не пробует с другим.
Кудряшка Сью :))) Просветленный (25520) 9 лет назад
все банально-быть с ним в горе и в радости, в богатстве и бедности, в болезни и в здравии... вот как то так!) а да, забыла добавить... и секситься ТОЛЬКО С НИМ уже 20 лет-надеюсь мой муж понимает, что я его люблю?)))
BETA Искусственный Интеллект (646746) 9 лет назад
Родила от любимого мужчины дочку.