Если качать кисти плагины и прочие дополнения для Photoshop они пойдут и на Windows и MacOS ?

Heavy Metall Профи (558), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
Такие вещи обозначены там, где выложены плагины. Желаю удачи.

Нет, я не понимаю, зачем дополнения тому, кто не знает программу.
Остальные ответы
Boy of Revolution Оракул (86964) 9 лет назад
Естественно, подойдут !!!Так- же, как винт с метрической резьбой подходит и для метрической гайки и для гайки с дюймовым измерением. . .
Валера просыпается в поту и орёт :
"-Я свободен !!!"
А жена его гладит и говорит :
"-Да, Валера, ты уже действительно свободен и ни на что не годен.. . " XD
TatisИскусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
Возможны варианты, если честно.
Сам ФШ для винды и мака не унивверсален, это же касается шрифтов.

Насчет Валеры - зачОт
Boy of Revolution Оракул (86964) XD... Тань, но хоть ты-то должна понимать, что сабж вопроса абсурден. На MAC OS плагин для windows фунциклировать не будет...
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Программы заточены под конкретную ОСь. Плагины должны быть подписаны для какой системы.