Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте! ! два дня назад стали появляться прозрачные пузырьки по всему телу!!

GROOV MC Ученик (135), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! ! два дня назад стали появляться прозрачные пузырьки по всему телу! ! на голове тоже! ! они легко лопаются! ! бывает скачет температура! ! иногда першение в горле и небольшой и редкий кашель! ! все эти дни стояла адская духота, было обильное потовыделение! ! на выходных была небольшая простуда, а с понедельника началось! ! подскажите, что это может быть и как это лечить?!
Дополнен 9 лет назад
Я парень 24 года! ! Родители говорят, что я в детстве болел ветрянкой!!
Голосование за лучший ответ
Lady Macbeth Знаток (435) 9 лет назад
Похоже на ветрянку, а лучше сходите к врачу
Егор Абрамов Просветленный (31614) 9 лет назад
Похоже, что у вас ветрянка. Вызывайте врача. Если вы взрослый, то она может быть опасна.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 9 лет назад
К врачу не ходи, Вызвать его домой. Я тоже думаю что это ветрянка