Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как на данной китайской магнитоле включить Loud?

Oleg Знаток (381), закрыт 9 лет назад
Как на данной китайской магнитоле включить Loud? Я сначала думал что там нет этой функции, но в экране видно что эта функция имеется и при включении она должна загорется... и опять же эквалайзеры только pop, rock и т. д. , а вручную эквалайзеры не настроить... может кто знает?
Дополнен 9 лет назад
Мда.. по моему просто звучалка и не более... спасибо всем за ответы!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Кнопку (BAND) нажми на 2 сек.
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Вы можете: - Скачать альбом одним файлом в виде Slade - Play It Loud (1970).zip по прямой ссылке с нашего сайта. ... Rock. В альбоме 14 песен. Сортировать по: Номеру трека / Популярности / Алфавиту.

kibergrad.com
为什么翻译?Просветленный (21303) 9 лет назад
в своем уме?
Виталий Оракул (59526) всё нормально, азаза?
为什么翻译? Просветленный (21303) 9 лет назад
ну если только нажать и удерживать кнопу энкодера.
но, вероятно, такой функции там просто нет.
Виталий Оракул (59526) 9 лет назад
а там тумблер для чего? Крути его
Wizard Профи (956) 9 лет назад
Там есть кнопка Мует нажми ее и все
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271380) 9 лет назад
У китайцев бывают кнопки имитацыи как на наших Советских ТВ