Вопрос психоделический! ШТО, Глаголит о Цикличной ВЕЧНОСТИ - Филасофский ЗАКОН Джунглей? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 9 лет назад
Здравствуйте, Рыбоед. Нет. Хромой на всю голову учёный. Его мысли при этом нарезают только круги, не двигаясь дальше.
Секрет Жизни )) Мыслитель (9676) 9 лет назад
если закон чё-та запрещает, но ево (закон) мало кто выполняет - значит с законам че-та не то! ))
Николай Маврин Гуру (3746) 9 лет назад
Хаааароший вопрос, ответ очевиден; это змея свернувшаяся цИфффрой 8 и жалящая себя в хвост, или вам ешо объяснить значение символа))))
Анатолий Подплетний Оракул (52333) 9 лет назад
Простой закон природы о смене сезона!!
Круг Просветленный (49510) 9 лет назад
Что мужчины и женщины никогда не поймут друг друга..)) но все равно вечно Любят друг друга
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...что Рыбоед был когда-то умный... но спился и в вечно пьяного, но вумного Дельфина превратился... и философствует с утра... хотя, язык и заплитаецца, но Он стараицца...))
. Ученик (0) 9 лет назад
исторические аналогии.
Вероника Знаток (251) 9 лет назад
обратись к хрену он все знает))
Amigo Familio Ученик (159) 9 лет назад
закон говорит то что закон джунглей философкий
Елена Куксина Мастер (1067) 9 лет назад
Почитайте про закон вечности.
Источник: http://n-t.ru/tp/mr/zv.htm
Николай МавринГуру (3746) 9 лет назад
Прочитал,... так - на троечку с плюсом, а вы пожалуста посмотрите фильм "бесконечная бесконечность" мне кажется там попроще и поетому пояснее
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444854) 9 лет назад
Закон вечности 1+1=1+ бесконечность ..)) ///http://otvet.mail.ru/question/78380045
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215424) 9 лет назад
Философский закон джунглей гласит:
"Паразит всегда найдёт чем поживиться".
Evgenui Baikeev Ученик (224) 9 лет назад
Джунгли то волшебные и бесконечные, Бог творил. кали-юга (НАША ЭПОХА железный век раздоров) +трета юга+двапара юга+сатья юга (ЗОЛОТОЙ ВЕК) =ОДИН ЦИКЛ (432 000 лет+2*432 000 лет +3*432 000 лет +4*432 000) и это очень-очень долго повторяется пока день Брамы не кончится. Потом ночь Брамы и все по новой. И так до самой маха пралайи (тотальное разрушение материальных миров) остается только Духовная реальность или Царство Божие которое вечно и неизменно в своей беспредельной любви и славе. И поскольку мы так-же вечные существа и участвуем во всех этих событиях иногда случается пробой глобальной памяти и мы испытываем де жа вю - да ведь было это было один к одному и не один раз-то. И когда духовной душе надоест кувыркаться во всем этом- рано или поздно она сигнализирует Господу о своем желании вернуться в Вечный Истинный мир воспеванием Великой песни освобождения - ХареКришнаХареКришнаКришнаКришнаХареХареХареРамаХареРамаРамаРамаХареХаре. Ну и тут разные голубчики набегут. Типа ты на мои стопы мол медитируй, я мол твой вечный гуру. Но ты ни-ни только на Кришну и все тут хоть вы все тресните. Знаем вас кали -юга на дворе. А в кали-югу все кали-южное, так вот. Индийский вариант. Как там у православных -на Афон едьте там и обьяснят.