Почему куда бы я не приехала жить-замки, приборы в домах начинают ломаться? даже если я не прикасаюсь к ним

Ирина Юркевич Ученик (124), закрыт 9 лет назад

люстра от потолка даже отвалилась
Дополнен 9 лет назад
нет, и правда, надо меньше злиться просто)
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Ирина, у вас все ламается по той причине, что от вас исходит негативная энергетика, которая влияет на все предметы, а так же у вас сложный характер.

Вы очень вспыльчивы, амбициозны, слишком импульсивны и вы часто сердитесь на окружающих, злитесь.

Даже по ваших глазах на фотографии прекрасно видно, что на вас есть много негатива, зла и негативной энергетики.

Вы должны стараться спокойнее реагировать на события, которые происходят вокруг вас, не вспыхивать слишком часто, стать добрее, по больше думать о хорошем, позитивном и настраивать себя на позитив соответственно.

Так же вы должны сжечь в себе прошлые обиды, конфликты, непонимания, так как это вам очень вредит.

Воспользуйтесь моими советами и вы увидите, что все в вашей жизни кардинально изменится к Лучшему!!!
Источник: Фотография
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853317) 9 лет назад
Обида у Вас на кого то, внутренне боритесь с этим чувством, выплеск эмоций, негативных чувств
волчья ягодка Просветленный (21072) 9 лет назад
Злитесь, но не осознаете этого, выплеск отрицательного..
таня иванова Мастер (1437) 9 лет назад
кстати у меня тоже самое.. то интернет дома не работает, то телефон глючит, то телевизор барахлит...
Кузя Кузя Просветленный (29606) 9 лет назад
склероз это, сломаешь, а потом не помнишь, что сломала
апвыф аыфк Знаток (359) 9 лет назад
Рукожоп вы Ирина, Рукожоп!!!
kga47 Мудрец (16733) 9 лет назад
Северного зверька прогони....
. Ученик (0) 9 лет назад
Что-то в вас есть сверхестественное.
Лина Филипова Ученик (5) 9 лет назад
негативная энергетика, а не сильная. У меня сильная, это другое .
Анатольевич Александр Мастер (1401) 9 лет назад
Хорошо что никто не умирает, как у меня!
Yury Tuev Мудрец (12494) 9 лет назад
У вас негативная энергетика? Предлагают даже почистить вас! Вполне возможно ведь мысль материальна (Даже Карл Маркс об этом писал) . Прежде чем к Магам обращаться, почитайте книги и разберитесь немного в себе. Авторы: Лууле Виилма, Сергей Ковалев, Александр Свияш, существуют специальные технологии прощения для чистки.
Сергей Лебедев Гуру (3227) 9 лет назад
Просто мягко говоря, у вас кривые руки, а для самомнения и теперешней истерии вокруг экстрасенсов можете верить, что у вас сильная энергетика или аналогичный бред.
Nevajno Мудрец (18375) 9 лет назад
О это круто, помню, было и у меня такое.. . помогает поломанное потом чинить или заменять, как рукой снимает
Максим NN Мыслитель (9774) 9 лет назад
Зачем ездишь туда-сюда?
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
Энергетика такая. Меньше эмоций...
Александр Трофимов Высший разум (4685685) 9 лет назад
Живи в пустыне. Там точно на голову ничего не рухнет.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
нужно работать с вами
гасить отрицательную энергетику