Чем отличаются милиционеры от полицейских?

Rodion Levanov Ученик (135), закрыт 9 лет назад
17.07.2014 меня задержали сотрудники транспортной полиции на Московском вокзале. Обращаю внимание, что сотрудники даже не удосужились представиться. Далее мне наносили побои в разных местах города, возя меня на служебной машине, а поместив меня в камеру, когда уже была установлена моя личность мне стали за запускать туда слезоточивый газ. Далее я опоясать за свою жизнь был вынужден бежать из дежурной части на Гончарной ул. и пошел сразу в большой дом на Литейном пр. т. к. не собирался скрываться. Параллельно моей жене поступали разные угрозы от людей которые ей звонили и приезжали на дом. И те и другие так поступали, поступают и будут поступать!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Отличие только в названии.
Остальные ответы
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253795) 9 лет назад
Раньше это были менты, а теперь легавые.
Ааа Просветленный (26875) 9 лет назад
Гусинский? Ходорковский?
Сергей Свиридов Оракул (73478) 9 лет назад
"я опоясать за свою жизнь был вынужден бежать из дежурной части"
Andrei Andrei Мастер (1425) 9 лет назад
С мили на поли должность.
Леоненко Никита Профи (715) 9 лет назад
Мужик я удивляюсь что ты зделал что они тебя так любят? Блин мне реал тебя жалко и даже помоч не могу это как то неприятно. Александр Московкин писал "Ну так иди и снимай побой а потом заявление пиши, причем можешь не только в полицию но и в прокуратуру. Вопрос: какого хрена тогда ты здесь сидишь и такое пишешь? "
В полицию опасно если они и напали лучше сразу в прокуратуру.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367139) 9 лет назад
Крылов про это в басне писал: " А Вы, друзья, как не садитесь, всё... не годитесь. "
Александр Московкин Знаток (395) 9 лет назад
Ну так иди и снимай побой а потом заявление пиши, причем можешь не только в полицию но и в прокуратуру. Вопрос: какого хрена тогда ты здесь сидишь и такое пишешь?
**** ******* 73 Гений (93299) 9 лет назад
Нехера себе они тебе геноцид устроили...
Демон Лапласа Мыслитель (8423) 9 лет назад
Ты что "м" от "п" отличить не можешь ???
Сергей Лебедев Гуру (3227) 9 лет назад
Те же яйца только в профиль. На будущее, постарайся записать все на диктофон, а после обезьянника - в ССБ. На крайняк пригрози выслать копию в СК и др.
Logo Tip Ученик (168) 9 лет назад
Одни едят пончики а другийе водку пьют
davit stepanyan Ученик (179) 9 лет назад
милиция в основном ни чем ни отличается от полиций путин принял закон и поминял всю инфаструктуру
Александр Шмаль Ученик (118) 9 лет назад
Была милиция стала полиция, был помидор стал томат