облила все дорогое белье мамаше своего жениха зеленкой, , хочет что бы он нашел другую

Лариса Иванова Ученик (135), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Так нельзя делать.
Остальные ответы
Little star Мастер (1555) 9 лет назад
и правильно что хочет другую, истеричка ты какая то
Алена Ученик (186) 9 лет назад
хахаха, ну что бывает! Найдешь себе нового, только впредь будь аккуратнее!
Леся Иванова Просветленный (33120) 9 лет назад
Дурочка ты! Надо хитрее быть и терпеливее. Теперь и он другую захочет.
Алеся Песенка Мудрец (14304) 9 лет назад
такая свекруха - испорченные нервы, а вы живете вместе? тогда беги и ищи того кто сможет снимать жилье, с такой жить - помрешь раньше времени
Аня Рахман Профи (811) 9 лет назад
Она до захотела или после того как ты облила?
Tiana Искусственный Интеллект (161243) 9 лет назад
Вы уподобились ей, сделав такое. Если Вы лучшая-ну и вели бы себя, как лучшая.
Константин Жигало Мыслитель (8975) 9 лет назад
Красава! Продолжай в том же духе, за любовь бороться надо.
Полина Профи (550) 9 лет назад
Случайно или намеренно?
Роман Давыдов Гуру (3383) 9 лет назад
другую тоже облейте если найдет. Вообще начните всех других обливать если он будет их находить
ЛИС Искусственный Интеллект (197139) 9 лет назад
Ну права мамаша-то. Зачем ему жена-дура?
Logo Tip Ученик (168) 9 лет назад
Он другую подыскал умную ане тебя дуру козу все изгамнякала дура ДУРА ты НЕОЧЕСАНАЯ водки пирипила!
Геннадий Знаток (410) 9 лет назад
Мамаша стерва еще та ...И сынок не подарок ...Привык под маменьким крылом прижаться и перед невестой перья распускает ...В белье мамаши полезла зря ...Хотя тебе виднее ...Может лучше было бы дать ей флакончик в загсе и чтобы кто случайно толкнул и сыночку на брачный костюм ...сие плеснуло... Там и лицо не для фото... Там и соболезнования говорят... Не жаль денег на свадебный стол... Жаль маменького сынка в этой ситуации... Чуждо людям всем на свете когда свекруха стоит у постели ...со свечкой в руках. И командует сыну куда и как направлять.... Как то так ...)))
ЗиНдОс)) Профи (917) 9 лет назад
Бензином надо было, и спичку...
Ольга Ремесникова Ученик (220) 9 лет назад
Тут каждому воздастся по заслугам.
Vivili Ученик (106) 9 лет назад
Детский сад)))) Любишь жениха-терпи маму. Не любишь, не трепи в первую очередь СВОИ нервы.