по фото посмотрите! что можете сказать про девушку

Алла Моял Ученик (8), закрыт 9 лет назад
на ??что ждет ее в личной жизни и вообще? ? что видите?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
осенью 2014 года, только будьте внимательны,
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Александр Мыслитель (8288) 9 лет назад
Красотка если тараканов в голове нет то все будет у нее нормуль
Елизавета Астафьева Мастер (1225) 9 лет назад
Худнуть кило на 2-3надо и волосы покрасить а так норм
Steel Rain Мастер (1655) 9 лет назад
монетки в нее точно бросать не будут
. . Просветленный (23296) 9 лет назад
средняя... косит под "красоток"..
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
изменений ждать не стоит. Рядом темноволосый мужчина
Иван Фромин Ученик (218) 9 лет назад
Приятная девочка! Найдёт настоящего (порядочного) парня и всё будет хорошо!
Марина Король Профи (516) 9 лет назад
Ждёт перспективная работа и встреча с молодым человеком.
Валентин Иванов Гуру (3054) 9 лет назад
Вы хорошая девушка, но будьте самостоятельная и у Вас будет всё хорошо.!
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
влияние прошлого в связи с заданным вопросом

Терпение, самоконтроль, готовность учиться взаимопониманию.

Застой по независящим от Вас причинам.
Урок Умеренности учит самому важному и, возможно, самому трудному из того, чему Вы должны научиться, – терпению. В жизни бывают времена когда кажется, что ничего не происходит, ничто не движется, Вы приходите к застою и ничего не можете изменить. В этой жизни мы привыкли постоянно что-то делать. Важно знать, что бывают времена, когда Вы больше ничего не можете или не должны делать.

влияние настоящего в связи с заданным вопросом Четверка пентаклей

Это карта обладания и сохранения того, что Вам принадлежит. Имущество Ваше по праву; Вы заработали или наследовали его. (Заметьте, что к "наследованному" имуществу относятся мастерство и талант. )
Четверка Пентаклей также предполагает, что Вопрошающий ощущает потребность отстоять или защитить свое имущество.
Эта карта также предупреждает, что почивать на лаврах, возможно приятно, но это мешает двигаться вперед и готовить себя к будущему.

конечный результат Королева жезлов

Королева (Дама) Жезлов должна вызывать образ женщины с деньгами и достатком. И в первоначальных толкованиях, и особенно в современных предполагается, что она обладает финансовой независимостью и заработала ее сама, а не просто следует за своим мужем. Королева обычно демонстрирует любовь к роскоши, она нарядно одета и наслаждается своим богатством.
Королева может быть щедрой и любящей, но поскольку ее личность оказывается более притягательной, чем личность Короля, ей свойственно осторожнее относится к людям, которым она готова помочь или которых готова даже полюбить. Она столь же разумна и практична как в личных взаимоотношениях, так и в бизнесе. Она рассчитывает получать подарок за подарок, любовь за любовь – почти рыночные отношения. Однако отдавая свою любовь, делает это искренне.
Если предсказание делается для мужчины, Королева может олицетворять его жену или женщину, на которой ему следует жениться (особенно если он стремится к финансовому успеху и нуждается в человеке, который взял бы на себя часть ноши) .
Если предсказание делается для женщины, Королева олицетворяет старинную подругу и наперсницу.
Если эта карта указывает на ситуацию, то сейчас самое подходящее время для начала нового предприятия, особенно связанного с финансами. Вы можете рассчитывать на помощь и совет; люди будут содействовать Вам, и это содействие окажется ценным. Эта карта указывает на то, что Вы обладаете качествами, необходимыми для успеха на Вашем поприще.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
У девушки уже есть рядом темноволосый мужчина (брюнет) , который ее любит и с которым у нее отношения.

Брака пока в ближайшее время не видно. Он (брак) будет осенью в 2016 году с этим мужчиной.

В плане работы видны хорошие перспективы в дальнейшем будущем и стремительный финансовый рост, будет сопутствовать удача, успех; в ближайшие 2-3 месяца видна большая финансовая прибыль и большие привилегии в работе.

Со здоровьем-все в порядке. Никаких болезней нет! В интимной и репродуктивной сфере все тоже в полном порядке!

Во все остальном и в общем-ВСЕ хорошо!!!
Источник: Видно по фотографиях
Алиса Гордон Ученик (99) 9 лет назад
вроде нормальная девушка
lookly Знаток (299) 9 лет назад
фигура хорошая, а лицо... так себе.... но, в принципе, норм
Анна Профи (540) 9 лет назад
много комплексов