Посоветуйте какие книги Ошо прочитать? Что бы понять его учение, и следовать его наставлениям!

Barney bear Ученик (12), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андреич Искусственный Интеллект (161468) 9 лет назад
"Зрелость" мне кажется самое то.
Потом другие откроешь для себя.
Олег Искусственный Интеллект (309390) 9 лет назад
Учение Ошо опасно.
Это Индийская Тантра, там очень много подводных камней.
Будьте осторожны!
Марчеловато Мастер (1640) 9 лет назад
не знаю. смотрела пару раз по тв смарт, но что-то не поняла и не втянулась.
Den San Искусственный Интеллект (106087) 9 лет назад
Я его биографию почитал. Лицо он известное, почитать будет полезно. Там написано что всё что он говорит, абсолютно не имеет никакого значения. Разговоры нужны были чтобы привлечь людей. Он разговаривал с учениками определённым образом, делал неожиданные паузы в предложении, чтобы ум людей приходил на время к тишине. Как слушаешь пение птицы, она замолкает и ум замолкает ожидая продолжения, возникает тишина в уме. Он сам признавался что это и было целью его разговоров. И если бы он мог он бы вообще ничего не говорил. А то что он говорил абсолютно не важно и даже учение он брал наугад из головы. И как он далее признавался, даже придумывал небылицы про святых, чтобы привлечь к себе народу. Его книги кстати написаны из его разговоров с учениками, самими же учениками, сам он ничего не писал.
иван ручкин Искусственный Интеллект (125576) 9 лет назад
невавжно с какой, важны шаги, а там у тебя все само выстроится что и как
Никнейм Гуру (4528) 9 лет назад
Все они об одном но помните что истинна опасна, нужно подготовится..
. . Просветленный (23571) 9 лет назад
купите себе такую "игрушку" и достаточно.

infinity Искусственный Интеллект (200446) 9 лет назад
читай и услышишь что -то да откроется
Наталья Фото Мудрец (11127) 9 лет назад
Ошо говорит, что он не хочет, чтобы кто-то следовал его наставлениям, основное, что он пытается сделать, это очистить ваш ум от мусога, от гипноза, под которым вы живете, чтобы вы могли услышать свой собственный голос http://rutube.ru/video/3cdfc088af28c77d09154498e830ef6c/?ref=logo