Восстание в ЛУГАНСКЕ и ДОНЕЦКЕ народа против Узурпаторов Украинской Хунты ,- перекинется на остальную УКРАИНУ ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
ПОДЕРЖИТ Народ остальной УКРАИНЫ - ВОССТАВШИХ РАБОЧИХ и КРЕСТЬЯН.. ДНР и ЛНР.. И ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ.. за БОИНГ 777 ответит после вывода международных Экспертов...
Дополнен 9 лет назад
90% говорит за то что УКРАИНЦЫ сбили этот самолёт..
Лучший ответ
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100709) 9 лет назад
Ага, да.Просветленный (25739) 9 лет назад
покажите фото убитых чеченских детей в аналогичной ситуации. . уже забыли как Чечня боролась за не зависимость и как тамошние ополченцы были обстрелены градом, а что с Грозным стало не помните? Вот так в россии борятся за целостность территории, себя не видите?
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100709) за чечню... ельцина уже осудил народ России своим призрением.. . и другое... в чечне за собственность убивали... а в Украине народ убивают за то что они жить хотят дома. . так что не нужно с тролингом ко мне в гости приходить..
Остальные ответы
Иван Русский Просветленный (45231) 9 лет назад
Ничего там никуда не перекинется. Этих ублюдков пол украины. Аж с Великой Отечественной хуйло разное выращивали. У них и деды, и родители такие. Наплодили тварей. Страна фашиствующих мразей.
DAN Мыслитель (5740) 9 лет назад
русских там маловато
Костя Кузьмин Мудрец (13606) 9 лет назад
ДНР и ЛНР на остальной части Украины никто не поддерживает. Это местные локальные конфликты.
александра александрова Искусственный Интеллект (645272) 9 лет назад
Остальная Украина будет топать строем под бандеровским флагом. Трусы.
АННА САЛАМАНДРА Просветленный (26895) 9 лет назад
Будем надеяться, что малазийцы, которые ПОДПИСАЛИ документ о передачи ящиков отдадут их по договору. а не Британии, как заявляет Киев.
Тогда народ поймет что к чему после расследования
Владимир Украинский Гуру (4235) 9 лет назад
В основном трусы. Но парочку областей еще может подтянутся
Евгений Р Просветленный (32043) 9 лет назад
Ага щас. . Нехер нам - южанам делать-- войну у себя устраивать. . У себя устраивайте .. Вам не привыкать. .
А у нас лето море отдых. . И мало россиян --не то что в прошлом году засцали видать
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Я в том году в г. ОДЕССА отдыхал.. и ВСЕ были со мной доброжелательны..
Евгений Р Просветленный (32043) Позвольте полюбопытствовать -где именно в Одессе? Да и потом одесситы отличаются гостеприимством, даже к россиянам, но до тех пор пока они не бьют себя пяткой в грудь и не кричат "Хахлы казлы"
гарик зольдин Профи (843) 9 лет назад
они все такие кроме днр
~ Felice ~ Мудрец (16189) 9 лет назад
Не не поддержит, там сильно зомбированное население, они начнут только от голода и xолода вставать, особо массои не раньше осени.. . Ну там уже это население и в xвост и в гриву жиды ипут, пособия убирают, пенсии сокращают, тарифы поднимают, квартиры будут за долги с сегодняшнего дня отбирать, там жопа, а народ пока с запасами xавает. . Xотя, разве не понимают, что они наx правительству не нужны? Гонят мужиков в мясорубку, смерти скрывают, генералы иx зарплату на свои счета получают, а мертвыx топят в озераx... С живыx гроши стригут. . Лучше то не будет, бомбят сегодня ЮВ, но центр и запад для ниx то же самое быдло, не надо обольщаться, что кто то спасется от амерожидовского фашистского ига! Вставаите, против фашистов! Европа и Амеры вас не спасут, вы никому не нужны...
анна шадеко Мыслитель (8616) 9 лет назад
Сложно сказать. Думаю пока ничего такого не будет. Но итак ничего хорошего для Украины пока не будет, цены на все поднимутся, это идет уже сейчас, зарплаты, пенсии расти пока вряд ли будут (МВФ деньги, когда дает не важно кому, устанавливает требования на повышать на какое-то время з/п, пенсии и т. д.) , а впереди зима.... Одно высказывание господина Тягнибока чего стоит: " Мы фактически воюем с Россией" (хотя Россия еще реально на войну не явилась) , а когда депутат Левченко попытался возразить, что народ воевать не хочет, и у большинства простых украинцев нет никакого желания отправлять своих сыновей на юго-восток, чтобы их там убили, или они кого-нибудь, Турчинов разозлился и назвал его провокатором и отключил ему микрафон на месте. Левченко вышел выступать на центральную трибуну, чтобы продолжить, и еще ничего не сказал, а к нему сразу кинулись местные "орлы" драться, короче рада занилась своим любимым занятием, модобоем. Сами они на юго-восток ехать бояться, там же их прибить могут, а остальных в качестве, извините, "пушечного мяса" посылать можно.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Таковы реалии
анна шадеко Мыслитель (8616) Это так.
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215314) 9 лет назад
Украинцы действительно сбили самолёт, но ополченцы не собираються нападать на Украинский народ, они защищаются от нападения фашисткой хунты. Эти фашики опять на Россию стреляют, сколько же мы, россияне это будем терпеть? Парашенко вообще сдвинулся мозгами, ведь всех украинских мужиков пытается уничтожить.
Данила РябовПрофи (920) 9 лет назад
хороший вопрос сколько Россия будет это терпеть?
Слава Косюк Гуру (4655) 9 лет назад
Хрен Вам перекинется. Только если Путин намет террористов, обучит их в лагерях, промоет им мозги, сделает их зомби, закинет их на остальную Украину, а потом зашлет брехливые СМИ снимать, как украинские русские ненавидят "украинских бендер". Только тогда россияне увидят картинку так называемых ополченцев на остальной территории Украины. Может хватит шизофрении. У Путина уже крыша поехала. Разве надо сделать так, чтобы и у всех остальных крыша поехала?
Ветра Искусственный Интеллект (163736) 9 лет назад
Когда Новороссия станет жить хорошо, в отличии от остальной части ..
когда украинцы поймут, что лучше бы им - каждому отдали по 15 лимонов баков (вроде столько приходится на душу населения) , которые уже растратили на войну. .
когда европа брезгливо отвернется от Порошенко .. на остальной части Украины начнется хаос .. протесты обнищавших ..оболваненных людей

в общем, не позавидуешь хунтовской компашке.

Самое же интересное, что тогда компания здесь работающих на хунту укротроллей, начнет её поливать последними словами .. и изображать из себя друзей ополченцев..
Данила РябовПрофи (920) 9 лет назад
Во математики хреновы 15*(10^6)*40*(10^6)= 0,6 квадриллиона!
Во мозги промыли!
Ветра Искусственный Интеллект (163736) 700мл: 45мл =15,55 причем промывка ? порядка 45-46 -население украины, 700 уже потрачено на войну, ради интереса разделила сколько на душу пришлось бы.
Аркадий Фирер Просветленный (34845) 9 лет назад
Ваш вопрос вероятно трёхмесячной давности. События всё уже показали. Девиз украинцев "Моя хата с краю... " Только это не катит, всех коснётся, так или иначе. Кто например мог подумать в фашистском Львове, что вернётся домой в гробу?
Рамза Гуру (2953) 9 лет назад
Конечно перекинется ...Одесса после расправы над мирными демонстрантами со стороы гребанных бендеровцев, затаилась и ждет, ..нужна только искра ...и стоит только слегка подтолкнуть одесситы фашистов руками рвать будут
Ляо Мяо Мудрец (18226) 9 лет назад
Полстраны скачет, другая ждёт пока само рассосётся "моя хата с краю".
Вон в начале говорили мол шахтёры поднимутся, голыми руками рвать будут, чот они из шахт почти не вылазят. . .как-то пока всё не определённо выглядит :(
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401966) 9 лет назад
Пока весь народ Украины не поднимется, порядка там не будет!
АВ Просветленный (20043) 9 лет назад
от харькова до одессы-новороссия! остальное окупационная зона поделенная между рф и ес.