Какая самая большая проблема у Президента УКРАИНЫ, в связи со сбитым БОИНГОМ 777 ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
НАКАЗАНИЕ.. НАГРАЖДЕНИЕ... ИЗВИНЕНИЯ с ЕС за наглую ЛОЖ на РОССИЮ... СРОЧНАЯ НОВОСТЬ: РОССИЯ не СБИВАЛА самолёт ,- ЦРУ США пресс конференция..
Лучший ответ
Звероход Просветленный (22818) 9 лет назад
Америкосы его будут драть за то, что сами америкосы не смогли положить Боинг на территорию ростовской области. Капец как будут драть. Потом будут драть за то, что у ДНР нетути Буков. Затем - за просто так будут драть... Короче они будут его драть и драть постоянно. Ибо оно для этого и создано. Жирный и сладкий. )
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
И Воставшие продолжат Драть в Шоколадное ОЧКО..
Остальные ответы
Papa Jack Оракул (85044) 9 лет назад
с боингом или без - проблема с головой
ВОИН ВОИН Просветленный (26118) 9 лет назад
у него одна проблема... скорее выгнать террористов и чтоб мир бил во всей стране ..
Вершина ЭволюцииПросветленный (33727) 9 лет назад
ну так пусть начнет с себя
ЗвероходПросветленный (22818) 9 лет назад
Скажи это шведскому снайперу. А нет, не говори. Ему уже яйца отстрелили. Скажи итальяшкам и финнам, которые тебе давали пососать.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (170437) 9 лет назад
Вообще наверное сопьётся, ведь там летели и американские пассажиры, а вся ответственность теперь лежит на Украине.
Вадим Олегов Ученик (105) 9 лет назад
проблема одна как свалить вину Укропии на ополченцев.
Дикий Знаток (454) 9 лет назад
пруф где? сплошной пиздеж
Элина Линберг Высший разум (102011) 9 лет назад
Да не будет у него проблем. Все будет как и с прошлым самолетом
CatWalkingByHimself Просветленный (37814) 9 лет назад
Отбрешится собака ОПЯТЬ ...заговорит об ОШИБКЕ !
Только ДЕНЕГ нет -- на ВЫПЛАТЫ компенсаций родственникам ПОГИБШИХ землян...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 9 лет назад
То что он доказал, что он занял не своё место!
Данила Рябов Профи (920) 9 лет назад
какая у Парошенко проблема? Нет, проблем! Боинг сбил! По населению Донецка градом!
А санкции против России применяют!

Хорошо устроились!
Лыба Профи (907) 9 лет назад
правда будет глаза резать до конца жизнь..
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (269662) 9 лет назад
Мне кажется у каклов вообще нет проблем как у роботов только команды из за кордона выполняют