Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

▁▂▃▄ Как надо наказывать тех кто губит такую красоту? см ++ ▄▃▂▁

✨ volk ✨ Высший разум (5894813), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад

Не кормить ничем таким,

Чтоб им жизнь не удалась.

Пусть живут пайком сухим

И икают во всю пасть.
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
и икают во всю власть
Остальные ответы
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075239) 9 лет назад
как как, , надо обзывать
Источник: не будем о печальном ,,,все будет хорошо
Lewiafan Gwint Гуру (2612) 9 лет назад
... Т опить в ей.. . и закапывать.. . и вешать меж ветвей...
Ирочка Просветленный (43244) 9 лет назад
дуракофф только могила исправит,, извините
Геннадий Чичеров Искусственный Интеллект (170603) 9 лет назад
ТAMARAПросветленный (41654) 9 лет назад
СвиНЯ!...
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
нет только в суде и в кабинете чиновника, который отписки пишет
sergei kra Мыслитель (5297) 9 лет назад
Отдыхающие из города!
. Просветленный (43733) 9 лет назад
Красота необыкновенная.)
Елена Селезнёва Просветленный (42279) 9 лет назад
Надо такие штрафы ввести, чтобы мало не показалось. И на пару месяцев отправлять леса и реки очищать.. .

Кот Баюн Просветленный (37142) 9 лет назад
Со всей пролетарской ненавистью :)

Наталья Зашифровалась Мыслитель (9909) 9 лет назад
К сожалению, нет фото... У нас в городе огромные щиты : "Бросая мусор - не забывайте хрюкнуть! "
✨ volk ✨Высший разум (5894813) 9 лет назад
Наталья Зашифровалась Мыслитель (9909) Ваш - позитивнее!
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
мусор бросают не потому что люди плохие, и не там, где они плохие, а только там, где плохие чиновники, судьи и полицаи.. . в раше они плохие, значит народ мусорить не прекратит, нет смысла в этом.. . сперва - нет корупции, нет отпискам судей и чиновников, тогда и мусорить не будет необходимости
Наталья Зашифровалась Мыслитель (9909) Возможно, кто-то "свинячит" по убеждению. Но, в большинстве своём, мне кажется, от недостатка воспитания. Ребёнок, бросая бумажку, понятия не имеет, что существует дядя-чиновник. Если с детства не привита культура поведения - не коррупция виновата. Если рассуждать с Вашей позиции.... "Убеждённый" никак не влияет на изменение общественного менталитета, сам же при этом - см. плакатик. Разумеется, это не плохой человек. Просто невоспитанный.
alla.krasnaya Мудрец (19814) 9 лет назад
Да кормить их тем дерьмом, в которое они всю этукрасоту превращают!
Татьянка Серёжкина не подарок Искусственный Интеллект (127905) 9 лет назад
Источник: Ограниченные,не умеющие ценить красоту,-ущербные!!
Светлан@ Просветленный (21802) 9 лет назад
Рублем и исправительными работами.
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
мусор бросают не потому что люди плохие, и не там, где они плохие, а только там, где плохие чиновники, судьи и полицаи. . .в раше они плохие, значит народ мусорить не прекратит, нет смысла в этом. . .сперва - нет корупции, нет отпискам судей и чиновников, тогда и мусорить не будет необходимости
Анастасия Панасенко Мастер (1318) 9 лет назад
Правельно кто выше сказал, нужно ввести огромные штрафы и отправлять на уборку территории в обязательном ПОРЯДКЕ!!!!
Таня Искусственный Интеллект (841805) 9 лет назад
Эстеты недоразвитые! Горбатого могила исправит!
Катёна я Вам не рыжая ))) Мудрец (17044) 9 лет назад
Штрафами.. . Больше ни чем мы наказать не в праве. Господь накажет, как пожелает. Да будет каждому по деяниям его. А у меня большая печалька.. . Вчера умер мой любимый котик Март на даче.. . По вине одного соседа-садовода, который спустил на него свою собаку. Эти кошки ему весь огород зас*ли, видите ли. Извините за слезы.
Fera_GrinchМастер (1735) 9 лет назад
оу.. . Жалко так кота (( на соседа в милицию подать надавили моральную компинсацию вы просить ...Не огорчайся так ...Твой кот в раю ))
Катёна я Вам не рыжая ))) Мудрец (17044) Спасибо за сочувствие! Не буду в милицию.. . Котика не верну уже.. . :`(
Very Radioactive Metal Профи (625) 9 лет назад
Штрафами и принудительной уборкой мусора.
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
мусор бросают не потому что люди плохие, и не там, где они плохие, а только там, где плохие чиновники, судьи и полицаи. . .в раше они плохие, значит народ мусорить не прекратит, нет смысла в этом. . .сперва - нет корупции, нет отпискам судей и чиновников, тогда и мусорить не будет необходимости