ПАРНЮ ПОЗВОНИЛА ЕГО БЫВШАЯ, И ОН ОБВИНИЛ МЕНЯ В ЭТОМ . С ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАН ТАКОЙ НЕГАТИВ В МОЙ АДРЕС ?

Ульяна Мамедова Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Были с парнем в ссоре. В это время ему позвонила бывшая девушка Он трубку не снял, но был крайне эмоционально взволнован этим звонком ( в негативном ключе) . После этого целый день срывался по каждой мелочи, психовал, обвинил меня в том, что это я якобы спровоцировала этот звонок . Так совпало, что в прошлый раз когда мы были в ссоре, она тоже ему позвонила. Он думает, что я с ней как-то общаюсь, хотя у меня нет ни ее номера, ни желания с ней как-то контактировать. С чем может быть связан такой негатив в мой адрес? После этих звонков он по 3 дня сам не свой от злости.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
всё будет хорошо у вас.
Остальные ответы
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310778) 9 лет назад
да не от злости, а от обиды за то что хочет быть с ней, а приходится быть с тобой....
Feo Просветленный (26191) 9 лет назад
Он просто ищет повод на вас сорваться. Или свято верит что вы действительно сговорились вместе трепать ему нервы.
Vadim Просветленный (42272) 9 лет назад
Связано на прямую ваши ссоры и звонки - та девушка делает вам рассорки.
Дина ))) Ученик (105) 9 лет назад
Наверно параноик.. . Думает, что вы ведьмы и владеете телепатией, что бы высосать из него жизнь затем сжечь на костре его тело, а пепел развеять по ветру)))))) ) На твоём месте я бы игнорировала его как будто он уже сдох)))))
Natali Blacula Гуру (4445) 9 лет назад
Чет там с ней не чисто.... обычно когда моему парню звонит бывшая я закатываю истерику и спрашиваю "какого ..." а тут наоборот. Присмотритесь к парню.. . если вдруг у них до сих пор есть отношения, то в вашем присутствии он обязан играть нервного параноика, чтоб вы поверили, что она ему безразлична.
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
значит не все просто так с ней - не отпустил он ситуацию
WOLF Ученик (173) 9 лет назад
Пусть твой парень, поставит блокировку на ее номер и вообще скажет ее - все слейся уже. Но судя по симптомам болезни ставлю диагноз - "Долбодятел".
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853387) 9 лет назад
Девушка делает Вам рассорку
ЯГОДА Оракул (84899) 9 лет назад
Вполне может быть "заговор" на него состряпан, зная больше симптомов можно сказать точнее, но и без них уже видно. Будь осторожнее, как бы чего с тобой не вышло.
анастасия ничипоренкова Знаток (420) 9 лет назад
он с ней хочет быть, вот и нервничает или не определился
Петр Меркушев Оракул (50446) 9 лет назад
Она наверное ему себя предложила. А ты лишняя.
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
"Так совпало, что в прошлый раз когда мы были в ссоре, она тоже ему позвонила"
Слишком много совпадений. Есть повод задуматься. Конечно, если сам парень при каждом твоем мозготрахе не звонит ей сам.
Светлана Знаток (426) 9 лет назад
может в тебе он видит ее характер? и из твоих подружек ктото общается с ней и передает ваши житейские дела?
lady luck Знаток (478) 9 лет назад
Блин Дорагая.... нафига тебе нужен тиран который тебя венит в какой то хрени.... сделай так же как и он и покажи ему себя со строны.... или скажи что бы сначало разабрался с бывшей, а потом строил с тобой оотношения.... в прошлое возращаться самое отвратительное чувство. . .так что поставь его перед фактом.... он с тобой или с ней.... или пускай сменит номер.... или вы расходитесь... .
из этого ничего хорошего не выйдет.... если все так же оставить
Владимир Валентинович Гуру (3312) 9 лет назад
Разговор произошол у них не хороший, вывод она ему не безразлична если конечно его не справоцировал кто то, доброжелатели есть и будут, не делай поспешных выводов время покажет.
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
злостью прикрывает желание быть с ней, его тянет к ней
Александра Просветленный (30320) 9 лет назад
он параноик и раз она ему звонит, то возможно они еще встречаются, просто так зло бы не срывал и с какой стати ей беспокоиться о ваших ссорах. ищи другого