Победу КИЕВ праздновал не долго? Это касается катастрофы Боинга 777? ВЫВОД озвучили ЦРУ США, - РОССИЯ не сбивала .

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Тогда КТО ?! ВОССТАВШИЕ ..не обученные ополченцы ?! не смешите ВУЛЬВУ ХОХЛУШКИ..
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 9 лет назад
Киевские власти в этом виноваты, сейчас главное чтобы они ответили за это!
Остальные ответы
Messian Мыслитель (6531) 9 лет назад
да восставшие, на политической арене они никто, на них проще всего скинуть все обвинения
%username% Искусственный Интеллект (162913) 9 лет назад
еще не озвучили это же был говновброс с рамблера
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Это официально озвучили.. Утром ,- вечера мудренее..
Данила Рябов Профи (922) Что сказали разведчики США: на сегодняшний день у нас нет прямых доказательств, но зато есть куча косвенных что это сделали ополченцы при участии специалистов РФ. И вообще в гибели боинга виновата Россия, потому что поддерживает сепаратистов, и тд. и тому подобное. Бла Бла и вообще мы не сомневается что это сделала Москва! Наши СМИ как всегда выхватили удобную часть из контекста.
hjuj Мыслитель (6418) 9 лет назад
Это вы малазийцам объясняйте...
Böse gamerОракул (72013) 9 лет назад
а кто это? малазийцы.. крутые перцы? а.. это те что съели кука? или родственики.. да хуй на них всех.. еще пускай прилетают.. хохлы хоть прибарахлятся..
hjuj Мыслитель (6418) шизоид
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 9 лет назад
ааа.. . ну раз Американцы сказали.. .
они самые главные на земле! и все всегда знают.

Россия тут не при делах ваще. Отвалите!
Böse gamer Оракул (72013) 9 лет назад
да похуй. кто его сбил.. хоть сам упал.. по истирят, да и забудут.. зима все устаканит.. говорят ..крутая будет..
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
Сбили бандеровцы и прихвостни фашисты по наводки ЦРУ Донбас молодцы везли трупы от самолета до США ЭТО ПОДВИГ сша
Источник: Вивать Россия
Ветра Искусственный Интеллект (163736) 9 лет назад
говоря о ополченцах, США говорят - Россия.

так как, скоро может вылезти вся цепочка фактов, и не исключено, что самолеты взлетели с ближайших баз США, Обама решил, что дешевле Порошенко прикинуться дуриком .. мол призывники нечаянно пуск нажали.

Только что за армия, если к букам допускают салаг, и их же сажают на штурмовики ? ))

тогда Киеву вообще не видать никакого оружия ни из США, ни Европы ..

доверь обезьяне гранату, тех кто дал -тех же и подорвет
Дикий Знаток (454) 9 лет назад
это такие же новости, как и Северная Корея выиграла чемпионат мира по футболу
Very Radioactive Metal Профи (625) 9 лет назад
Сбили ополчены Донецкой Народной Республики.

По-любому виновные в катастрофе - нелюди, негодяи, ублюдки, отморозки и другие ругательства. Конкретных виновных назвать не могу, уж извините.
riddle_l Мастер (1058) 9 лет назад
пока Америка лишь сказала, что нет у них тех самых оправдывающих укров снимков, которыми они русских пугали
Данила Рябов Профи (922) 9 лет назад
я тоже сначала думал что это укры сбили, и в принципе получается очень стройная картина: привезли бук, стрельнули (по ошибке, или по нашему разведчику) , и быстро уехали.
Но, почему тогда такая слабая позиция у России? Мы почему-то начинаем оправдываться, чего-то мямлим. Ополченцы, то нашли черные ящики, то нет. 4 дня не пускаем экспертов на место аварии. . Обломки начали перемещать.. .

США в своих заявлениях даже не допускает мысли что боенг сбил кто то кроме ополченцев, при поддержке России. Мы в своих заявлениях крайне сдержаны.

Такое подозрение закрадывается что в Кремле боятся: а может это все-таки ополченцы?

По этому и нет четкой позиции.
Jardinier ThПросветленный (33170) 9 лет назад
А у Вас мысли не возникает, что президент страны должен заявления подкреплять доказательствами, а не роликами Ютуба, как Обама. И что значит перемещать обломки, там трупы разлагаются, их как-то доставать надо.
Данила Рябов Профи (922) По поводу обращения с трупами! это отдельная история, даже Меркель, выступила с осуждением отношения ополченцев к погибшим. (И это мягко сказано! Она назвала это катастрофой! ) И еще раз всем плевать на доказательства, даже если Порошено лично расписался на ракете которой сбили Боинг, и обломок ракеты с этой подписью найдут! Скажут что это ополченцы подкинули!
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271522) 9 лет назад
США верят соц сетям по их ответу как бабушки на лавочке сидящие
АВ Просветленный (20043) 9 лет назад
сегодня станет известно...
Главов Искусственный Интеллект (1213082) 9 лет назад
Задумывая пакость- надо было думать головой, а не жопой...