Что ты считаешь НАСТОЯЩЕЙ любовью??

убить БИЛЛА Оракул (54820), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Завершение трилогии вопросов.
Дополнен 9 лет назад
Психологических.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Любовь до гроба.
. .Просветленный (23296) 9 лет назад
гроб двухместный для шизиков
Остальные ответы
qwerty939 qwerty Ученик (156) 9 лет назад
любовь
Женя У.Гуру (3393) 9 лет назад
качества настоящей любви записаны в библии 1Коринфянам 13;4-8
Nick Scorpion Просветленный (31193) 9 лет назад
взаимные чувства между людьми
Женя У.Гуру (3393) 9 лет назад
качества настоящей любви записаны в библии 1Коринфянам 13;4-8
катрин шелкова Просветленный (46197) 9 лет назад
Когда любишь кого-то больше чем себя.
Сергей ФокинОракул (50713) 9 лет назад
Это не настоящая любовь, ИМХО, а самоунижение.. . И зависимость от любимого человека. И больше болезнь...
Женя У.Гуру (3393) 9 лет назад
качества настоящей любви записаны в библии 1Коринфянам 13;4-8
Вероника Шульгина Ученик (179) 9 лет назад
Настоящая любовь должна быть построена на полном доверии, и крепкой дружбе. Так же она должна быть проверена годами.
Женя У.Гуру (3393) 9 лет назад
качества настоящей любви записаны в библии 1Коринфянам 13;4-8
mersedes Мудрец (10482) 9 лет назад
когда два человека безгранично хотят делать друг другу приятно, но такого не бывает в жизни. обычно один любит, а другой принимает, и зачастую принимает женщина.
Женя У.Гуру (3393) 9 лет назад
качества настоящей любви записаны в библии 1Коринфянам 13;4-8
Сергей Викторов Гуру (3597) 9 лет назад
Любовь придумали гусары, чтобы денег не платить...
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад

Любовь, она такая... Непонятная, но такая настоящая...
. . Просветленный (23296) 9 лет назад
гладить ляшки в твоей аве
Женя У.Гуру (3393) 9 лет назад
качества настоящей любви записаны в библии 1Коринфянам 13;4-8
главный в пальто Мудрец (18546) 9 лет назад
Основная масса женщин не приемлет очевидного, оправдывая свои желания, создавая удобные им формулировки любви в виде "настоящего мужчины" Ответ всегда перед вами.
Женя У.Гуру (3393) 9 лет назад
качества настоящей любви записаны в библии 1Коринфянам 13;4-8
главный в пальто Мудрец (18546) Длинно нудно и непонятно. Любовь можно сформулировать одним словом, и станет понятно: умничаешь ты или что-то понимаеш.
Ушастый. Искусственный Интеллект (152915) 9 лет назад
Настоящая любовь - это психоневрологическое заболевание со всеми вытекающими из него последствиями. Лечению почти не поддается, проходит самостоятельно по причинам, известным только самим заболевшим :-)
Женя У.Гуру (3393) 9 лет назад
качества настоящей любви записаны в библии 1Коринфянам 13;4-8
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКАИскусственный Интеллект (149325) 9 лет назад
Мне жаль вас, Михаил, если вы искренне так думаете.
Ingred Volskaya Знаток (260) 9 лет назад
Настоящая любовь бывает только одна. Раз и навсегда. Все остальное, это влюбленность, привязанность, спокойствие и т. д.
Любовь это наверно, когда не можешь дышать, жить без этого человека. Когда вы вместе, то вам хорошо!! ! Когда с этим человеком, кроме постели можно разговаривать обо всем и даже просто молчать. Когда ты понимаешь друг друга с полуслова, с полувзгляда. Когда по нему очень скучаешь...
Женя У.Гуру (3393) 9 лет назад
качества настоящей любви записаны в библии 1Коринфянам 13;4-8
Алексей КузнецовМыслитель (5541) 9 лет назад
Любовь - это когда хорошо сидеть вместе и просто молчать.
Александр Дуткевич Гуру (3177) 9 лет назад
Взаимность и поступки
Женя У.Гуру (3393) 9 лет назад
качества настоящей любви записаны в библии 1Коринфянам 13;4-8
алина мал Знаток (282) 9 лет назад
я не знаю, настоящую любовь пока не испытывала
Женя У.Гуру (3393) 9 лет назад
качества настоящей любви записаны в библии 1Коринфянам 13;4-8
Azuma Оракул (74767) 9 лет назад
Меня торкает в её присутствии :)
Женя У.Гуру (3393) 9 лет назад
качества настоящей любви записаны в библии 1Коринфянам 13;4-8
Юрий Гречко Ученик (153) 9 лет назад
пусть это покажется грубо, но настоящая любовь это когда каждый раз ебёшь как в первый раз
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 9 лет назад
Мечту о любви, она настоящая, а какая будет не известно
Женя У.Гуру (3393) 9 лет назад
качества настоящей любви записаны в библии 1Коринфянам 13;4-8
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 9 лет назад
Настоящая Любовь-это взаимность чувств, пронесённая через года!
Женя У.Гуру (3393) 9 лет назад
качества настоящей любви записаны в библии 1Коринфянам 13;4-8
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150228) 9 лет назад
всякая любовь-настоящая... просто, у всех она очень разная... и есть разные виды любви... (в Википедии посмотри...)
Женя У.Гуру (3393) 9 лет назад
качества настоящей любви записаны в библии 1Коринфянам 13;4-8
Андрей Чегодайкин Гуру (4604) 9 лет назад
когда понимаешь, что до этого и не жил вовсе, а так. . .существовал.. .

"ты вошла в мою грудь,
и сломала все рёбра,
что бы сделать это сердце большим! "
Наталья ФотоМудрец (11127) 9 лет назад
ужас какой, понятно, что это метафора, но ломать ребра.... вы не мазохист?))
такое вот кино Оракул (85187) 9 лет назад
Любящие НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ .. ЛЮБЯТ человека ТАКИМ, КАКИМ ЕГО ЗАДУМАЛ Бог (ЛЮБОВЬ) . . КАКИМ он может СТАТЬ в ЛЮБВИ, по. . ЛЮБВИ, РАДИ ЛЮБВИ :
Источник: ..прошло столько лет.. а ЛЮБЯТ, как в первый день!
. .Просветленный (23296) 9 лет назад
щас вырву на них
такое вот кино Оракул (85187) вЫ им обязаны тем, что живы, тролль !