Кто-то еще не любит ставить свое фото на аватару? Почему?

Kayla Мудрец (18672), закрыт 9 лет назад
У меня есть много неплохих фото, которые можно повесить в соцсетях, но я не хочу, чтобы меня разглядывали. Просто физически неприятно (хотя знакомые, кто эти фото видели, говорят комплименты) - пусть хоть тысячу комплиментов сделают, но я считаю, что фото "не на документ" (с эмоциями) - это что-то достаточно личное, что не стоит выставлять на всеобщее обозрение. Может, кто-то еще не любит выставлять свои фото в интернет?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Они просто не хотят её ставить.
Остальные ответы
Nico Ученик (116) 9 лет назад
Фото делаются на память а не для аватарок....
77777777777777777777777777777777777 Оракул (89929) 9 лет назад
Я не люблю, но пришлось перебороть себя ради знакомств с девушками .
Ася СчастьеМастер (2229) 9 лет назад
И на фото, что у Вас тут на аватарке, Вы? :D
77777777777777777777777777777777777 Оракул (89929) Да !)
Cheyenne Ученик (101) 9 лет назад
Я. Потому что воруют. Раньше выкладывала, а потом нашла кучу аккаунтов с моими фотографиями и данными.
ShadeИскусственный Интеллект (272890) 9 лет назад
Надеюсь, Вы не паспотные данные давали
77777777777777777777777777777777777Оракул (89929) 9 лет назад
Это же, можно сказать, комплимент, если люди хотят выглядеть как ты .
на авке- ваш кумир?
Ingred Volskaya Знаток (260) 9 лет назад
Мне кажется, что это все зависит от настроения!! !
Иногда напротив хочется что то интересненькое поставить, если про Вконтакте.. .
А иногда просто то, что ближе к душе.
Апполинарий Пипискин Мыслитель (6087) 9 лет назад
грех это
берегите себя от фотографирования
Элина Линберг Высший разум (102011) 9 лет назад
А я спокойно к этому отношусь
Very Radioactive Metal Профи (625) 9 лет назад
Потому что используют не только для добрых целей.
Мона Лиса Оракул (50266) 9 лет назад
На русский язык слово «аватара» обычно переводится как «воплощение» , точнее его можно перевести как «явление» или «проявление» . Этот термин происходит из философии индуизма, обычно используемый для обозначения нисхождения Бога из духовного мира в более низкие сферы бытия. Так бог Вишну имел 10 аватар, самые популярные из которых Кришна, Будда, Рама. Так что, как говорится, сам Бог велел нам появляться тут и там в разнообразных "воплощениях".
Источник: Википедия
Марэ Мастер (1408) 9 лет назад
Я ставлю свои фотографии, потому что я не уродка и мне не зачем скрывать себя, если хотят пускай разглядывают, мне то что?! ) Так же ты поставь свои фотографии ...Чего боятся то? Ты красивая, умная, милая и добрая, так что критики не будет, можешь спокойно ставить своё фото))
77777777777777777777777777777777777Оракул (89929) 9 лет назад
хорошо быть красивым .
Марэ Мастер (1408) конечно)))
Семён Насибулин Ученик (108) 9 лет назад
У каждого человека, так или иначе, есть самоотвращение. . .но у кого-то его бывает больше, а у кого-то меньше. У тех, у кого мало самоотвращение, тот и ставить своё фото на аву.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150228) 9 лет назад
на ответах-одни картинки в качестве аватарок... ну, картинки-полбеды, некоторые на аватарку ставят циферку, увы...)
Оля Руденко Знаток (394) 9 лет назад
У меня моя фота. Мне лично все равно, иногда ставлю какую то левую картинко с интернета.
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (181888) 9 лет назад
А чего боятся? У меня комплексов нет.. Просто мне звезда больше нравится.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (268815) 9 лет назад
У меня это талисман тут много лет потому не желаю ни чего иного тем паче это мой зодиак. Я так же не мутант а кому сильно нужно то фото всегда можно посмотреть у любого
Рейтинг Накрутка Ученик (207) 9 лет назад
Паранойя. чтобы АНБ не следил.))
Алексей Алесей Мастер (1056) 9 лет назад
Я нет. Почему? Потому что это мои личные фотографии.
Yagus228Профи (753) 9 лет назад
Действительно :/
Дина ))) Ученик (105) 9 лет назад
Нет. У меня брат-близнец фотку спёр и какие только наряды на ней не примерял ((((