Получается, что я сильный мужчина? Или это больше похоже на лидерские качества?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Сильный человек высказывает
свое мнение, перед которым в большинстве случаев склоняются люди, желающие
упростить себе жизнь отсутствием возможности принятия решений.

Мне вот бывает, парни пишут, что девушкам от
них только денег и надо. А я говорю, а где ты с ними знакомишься, на улице, на
сайтах знакомств, в ночном клубе? Там с девушками не там знакомиться то надо, а
в психиатрических больницах. Кто-то с этим категорически не согласен, а кто-то
думает и, учитывая все факты «За» и «Против» все-таки соглашается со мной и
строит свои планы, связанные со знакомствами с девушками, уже с учетом моих
рекомендаций. Судя по вышеописанному определению, я получается, что сильный
мужчина. Но вообще это больше похоже на лидерские способности. Когда человек
идет впереди и ведет за собой свою команду, которая с ним полностью согласна, в
нужном направлении.
Лучший ответ
Тsunami Мыслитель (7937) 9 лет назад
одно другое не исключает)
Остальные ответы
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 9 лет назад
Сделал все, как ты советовал.
Смотри, какую классную нашел.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Молодец.
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) Спасибо, босс, я старался. Только я ее боюсь.
Марэ Мастер (1408) 9 лет назад
и да и нет.... если есть люди которые с тобой согласны, это ещё не значит, что их сердце согласно с тобой, они могут сказать что согласны, а на самом деле будут усмехаться над тобой....
Shelmaz Мыслитель (9300) 9 лет назад
Это из оперы "сам себя не возвысишь и не похвалишь, никто не похвалит и не признает" так? Советуешь людям идти в лечебницу с девушками знакомится вместо других мест? А потом удивляешься почему тебя все слушают? Ответ такой - людям, после твоих советов, не то что спорить с тобой, а убежать от тебя хочется по-дальше и как можно быстрее, вот и не спорят, мало ли, может ты сам из психбольницы только вышел вот и знакомишь своих подруг какие там лежат))) ) Палата №5, тебе туда явно.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Было бы это так если бы они прекратили в дальнейшем общение со мной.
ShelmazМыслитель (9300) 9 лет назад
Ну что ж, нашел братьев по-разуму, поздравляю! И это не удивительно. Идиотов, тупо идущих за кем-то, сейчас целые стада, только свистни, ты попробуй умного найди, да тем более заставь его себя слушать.. . не получится во век.
Free Man Высший разум (309991) Умных и нахожу.
Че Гевара Знаток (481) 9 лет назад
"Всё может быть"-ты согласен с этим, вот переубеди меня, если ты лидер.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Невозможного быть не может.
Wood Finish Искусственный Интеллект (169834) 9 лет назад
"Судя по вышелписанному" ты- школьнег.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Давно уже нет.
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) Выгнали? Сочувствую...
Игорь Лихолетов Мудрец (16596) 9 лет назад
пытаешься стать во главе стада баранов умный придумывает умные технологии а ты вожак баранов
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Я и придумываю умные технологии.
Игорь Лихолетов Мудрец (16596) нлп гавно цыгане мастера врать лучше тебя
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 9 лет назад
Каждый человек по-своему силён, но не все умеют своей силой правильно пользоваться!
нет её больше Просветленный (24486) 9 лет назад
Вы по ходу главврач тамошний) Пациенток пристраиваете!
i seek you... Оракул (99597) 9 лет назад
где ты столько пуль в бошку нахватал?)))))))))))))))))))))))))
Белаяипушистая Просветленный (47091) 9 лет назад
У сильных мужчин нет вредных привычек.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
У меня их нет.
Белаяипушистая Просветленный (47091) У них сильная воля и трепетное отношение к тем, кто не может себя защитить.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271053) 9 лет назад
А суть то где
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Я себе четкий алгоритм составил как знакомиться с бескорыстными девушками.
tuzo Мудрец (18212) 9 лет назад
"желающиеупростить себе жизнь отсутствием возможности принятия решений. " - это сильно!
Ольга Ремесникова Ученик (220) 9 лет назад
Ты настоящий лидер, ты мой супер герой.