Курортные и служебные романы – это скорее случайность или закономерность?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
То есть вот приходит мужчина на работу,
работает там работает, и вдруг раз, появляется на горизонте прекрасная
незнакомка и он с ней завязывает роман. Или же он приходит в офис, а к нему в
этот же день обращаются куча дам с интересными предложениями. Аналогично с
заграничными поездками, приезжает мужчина на море, какова вероятность завязать
разговор с привлекательной девушкой?
Лучший ответ
кви кузьменок Мудрец (12182) 9 лет назад
Случай на работе.
Приходит мужик на работу. И работает. Приходит на участок уборщица, он с ней переговорил пристроил сзади верстака и трахнул. При открытой двери. Видели человек 8-10.Это тоже служебный роман?
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Как говорят девушки, им нужны романы, короткие рассказы и повести не интересуют.
Остальные ответы
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26584) 9 лет назад
Это блядство.... извините за мой Французский...
Bella Enamorada Мудрец (15499) 9 лет назад
Конечно, закономерность. Как говаривал доктор Лектор о природе наших желаний - мы начинаем желать то, что видим каждый день...
Ольга Ремесникова Ученик (220) 9 лет назад
Курортные романы это случайность, а служебные это уже закономерность.
Эдуард Киселёв Ученик (201) 9 лет назад
В нашей жизни всё случайность.
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 9 лет назад
Приложение к романтическому отдыху.