Какие основные преимущества и недостатки у знакомств через Интернет и, наоборот, без его помощи?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Vik Мыслитель (7779) 9 лет назад
Главное- какую цель ставите. Общаться в инете ради общения- да пожалуйста, сколько угодно. А если вы общаетесь с целью найти спутника жизни- ни в коем случае не стоит прибегать к такому виду знакомств. Вспомните наших дедушек и бабушек, и тем более более ранние периоды- знакомились без инета, и семьи были гораздо крепче. При общении вживую происходит некий духовный контакт, вы чувствуете человека- и тут уже хорошая внешность не будут самым главным фактором, что немаловажно. В инете это абсолютно исключено, вы видите только фотку ( и то может бы не того с кем общаетесь) и сухие тексты.. . И при встрече будьте готовы что скорее всего разочаруетесь. Правда при этом способе легко познакомиться с девушкой чисто для интима, без обязательств. Такого в соцсетях валом, успевай только загребать.. . ну если конечно вам такая жизнь интересна.
Остальные ответы
Zombi Мыслитель (8581) 9 лет назад
Хрень всё это и пустая трата времени
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Что именно?
Maniac Оракул (55332) 9 лет назад
Преимущества, что можно быстро с кучей людей перезнакомиться. Недостаток - неизвестно с кем знакомишься. Можно нарваться на фальшивую личность или тролля.
Givi Kobia Ученик (130) 9 лет назад
недостаток один, можно обкончать клавиатуру и придёться покупать новую, не обконченную !
Asya Turgeneva Мыслитель (7688) 9 лет назад
В инете преимущество то, что можешь сбольшим кол-вом сразу познакомится, на улице, в кафешке или клубе этого не сделаешь. Опять же, можешь одновременно со всеми пообщаться, в реале замаешься бегать. Как то так.
Ольга Ремесникова Ученик (220) 9 лет назад
Через интернет ты можешь общаться якобы с девушкой, а там парень будет сидеть длинноволосый.
... Оракул (70505) 9 лет назад
Только назначить свидание и не сидеть подолгу, фантазируя, как в мелодрамах. Договорился, встретился - и продолжил общение в реале. Чтобы разочарований не было ни у тебя, ни у неё.
Если придёт на свидание не тот, кто был в сети - не общаться и сразу говорить "прощайте". Ибо придурков и злодеек полно.
Алиса Котова Мыслитель (5805) 9 лет назад
В этой жизни во всём свои недостатки и преимущества.
Александр Трофимов Высший разум (4684416) 9 лет назад
Преимуществ нет одни недостатки
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
У чего?
Zillionaire Мыслитель (5103) 9 лет назад
Большой выбор, при экономии времени и сил, побочный эффект пытаясь"всучить"себя герою (ине) .Он (а) вступает в игру (зная что не женится) а потом исчезает (якобы "обижается",портится, банкротится, раскрывается...)
Петр Меркушев Оракул (50456) 9 лет назад
Из плюсов то что это проще, чем в реальной жизни.
Эдуард Киселёв Ученик (201) 9 лет назад
Не видно вашего собеседника.
Alima Galieva Профи (918) 9 лет назад
Преимущества: можно без труда найти человека по искомым критериям; никто не перебивает при общении, как в реальной жизни (!);
Недостатки: человек может обмануть; нельзя угадать чувства человека, с которым общаемся.

Вроде, всё.
Источник: Я
Витёк Прокоп Мудрец (18467) 9 лет назад
через интернет можно нафантазировать себе слишком уж без изъяна. и в итоге облом получишь когда в реале стыканешься.
Анна Профи (540) 9 лет назад
выйд на улицу-и будет тебе счастье
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Выхожу почти каждый день.