Приснилось что я убила двух людей

GRIMM Мудрец (16185), закрыт 9 лет назад
Третью ночь снятся кошмары, 1 ночь меня пытались убить, какой-то здоровенный мужчина монстр, 2 ночь, сон нейтральный, но видела насилие, от которого долго было не по себе, на Яву. ..Проснулась тоже с тревогой как и от 1 сна, сегодня приснилось что я убила 2х людей. Парня за то что он куда-то повез мою машину, в процессе драки он мою машину хотел облить клеем, и постоянно дерзил, я разозлилась начала драться с ним и он упал, случайно. Ударился головой и умер. И девушку не знаю за что, я ее сначала избила, потом она упала и опять же ударилась головой и умерла. Тоже случайно упала. У меня началась во сне сильная паника, единственное что пришло в голову звонить маме и сказать что я убила двух человек.. было очень страшно, от этой паники я проснулась тоже с паникой. Сейчас лекарство пью, к чему бы это все?
Дополнен 9 лет назад
Кстати, сон в 1 ночь мне снится уже 2 раз. Только действия другие, а вот место и тот кто хочет убить те-же я вспомнила еще во сне, что я тут уже была.
Лучший ответ
АЙЯ Просветленный (26245) 9 лет назад
1. ..здоровенный мужчина монстр- вашего расположения будет добиваться мужчина- с низким моральным уровнем.

2. ..насилие - что то будут заставлять и принуждать делать вас.... против вашей воли и желания, то, с чем вы не согласны

3.Парень повёз вашу машину куда то - машина работа (возможно там где вы работаете или учитесь), один из сотрудников-будет видеть в работе своё направление, видение и будет гнуть сою линию и двигать дело в своём направлении - но это ваше дело (ваша машина) вы будите бороться за свою позицию. Обливает клеем - он прилипнет к своей идее, позиции. Вы дерётесь- будете бороться. Он падает случайно и разбивает голову-голова -это мысли, есть выражение "сломать голову"- он не сможет справиться с поставленной задачей, умирает- не переживайте - будет долго жить, как в прочем и та, следующая девушка, то же не справится с поставленной задачей. Вы звоните маме - у вас в жизни есть поддержка для вас дорогого человека, с которым вы делитесь и который всегда на вашей стороне, телефон- это связь -как в прямом и переносном смысле.... это может быть и мама.... либо в голове у вас мама- это только образ той надёжности.... хороших сновидений АЙЯ.
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856381) 9 лет назад
С Вами желают поговорить и в чем то разобраться.
Эдуард Киселёв Ученик (201) 9 лет назад
Это говорит ваше подсознание, значит вы кому то хорошо насолили или не там перешли кому то дорогу.
GRIMMМудрец (16185) 9 лет назад
Я ни с кем не общаюсь
GRIMMМудрец (16185) 9 лет назад
И вреда никогда никому не сделаю.
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Слишком много в тебе отрицательной энергии. Надо отдохнуть.
Анна Профи (540) 9 лет назад
загляни внутрь себя
. Ученик (0) 9 лет назад
забудьте этот сон.
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
повторяющиеся сны кошмары говорят нам о предстоящих проблемах со здоровьем
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Убить во сне людей – удовлетворение, покой; выздоровление; преодоление главной трудности.

Убийство является освобождением от нежелательной части себя.

Убийство и смерь всегда снятся к долгой и счастливой жизни.
♥ღ Викуся ღ♥Высший разум (124000) 9 лет назад
Опечатки нету
Ernest Katayev Мудрец (13760) 9 лет назад
Насилие во сне - это выход либидо, такая форма сексуальности. Твой сон говорит именно о недостатке в реале близких отношений
Ксения Лис Знаток (479) 9 лет назад
Успокойся, все хорошо будет.
иван марков Ученик (106) 5 месяцев назад
мне к примеру сегодня снилось что я забил двух человек грабителей молотком и меня судят но я не досмотрел сон