Как мне знакомиться с девушками, если реальной жизни у меня нет? Интернет не помогает.

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Герда Долорэ Ученик (31) 9 лет назад
все зависит от тебя поставь цель и иди к ней
Остальные ответы
Упс Просветленный (23678) 9 лет назад
ну давай признаем, что ты трус, для начала. очкуешь выйти в мир. сможешь себя перебороть - будут бабы. может даже красивые)))
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Я выхожу на улицу почти каждый день, просто погулять, а чтобы куда-то пойти кроме психушки, такого нет.
Упс Просветленный (23678) ты не шарахайся в одиночку. подходи к людям)) ) они не укусят
ФырФырка Оракул (76791) 9 лет назад
Люблю такое мясо взглядом гонять, выползай на улицу))
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Выхожу на улицу каждый день, а че толку.
Светлый Ангел добра) Просветленный (36686) 9 лет назад
Реальной жизни нет - ты робот что ли или на работе сутками и без выходных?
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Псих-одиночка.
Я Я Профи (651) 9 лет назад
перекуси кабель интернета, иди в спортзал избавляться от комплексов
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Я когда провайдера менял, у меня полтора месяца Интернета не было, я смотрел в потолок и мух считал. А от комплексов помогает избавиться не спорт зал, а бабы, у которых этих комплексов раз в десять больше.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Происходит много ошибок, как у парней, так и у девушек при знакомстве в Интернетеи данная статья вам поможет решить данные проблемы. ... В таком случае, лучше найти другую девушку или парня, который еще любит знакомиться в реальной жизни.

psyh-olog.ru
Alima Galieva Профи (918) 9 лет назад
Завести реальную жизнь и выключить Интернет.
Я не жалуюсь, что у меня нет друзей, потому что сижу дома. Если бы мне позарез нужен был друг, я бы выползала на улицу.
Источник: Я
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Я выхожу на улицу почти каждый день.
Alima Galieva Профи (918) Но при этом не можете завести знакомство?
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 9 лет назад
Прежде, чем с ними знакомиться, следует вот о чем узнать: Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490

А реальная жизнь появится, когда научишься по правилам жить: http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
Желаю успехов! )
Кто такой Кто такой Ученик (147) 9 лет назад
Устройся на работу в клуб или бар! Ходи туда! Работай, ходи на курсы итд и они сами найдутся, на крайняк сними любую на вкус и угости минетом
Иван Репецкий Ученик (84) 9 лет назад
Я тебе скажу честно) Живи жизнью, не за компом, а по настоящему. По поводу того "как познакомиться с девушкой? ". Начни отжиматься приведи себя в порядок (в хорошую физическую форму) . Девки любят сильных, мускулистых красивых парней. Будешь отжиматься характер появится, а будет характер будешь голос свой иметь. Я слежу за собой уже с 4 класса. И характер есть, даже девки теперь клеятся) Только смотри что бы девушка твоей мечты была не шл*шка (жизнь обломает) . вот ссылка на программу dailyfit.ru/programmy-trenirovok/programma (ссылку не могу вставить потом сам вставь в поисковик) . Интернет и не поможет, только себя деградируеш. Еще 1 совет читай книг по больше (будет о чем потом с девками болтать) . Есть 1 книга для характера и мужества"Великие полководцы". Ее тебе советую 1 читать. Всего хорошего!
Источник: Если поверишь мне и начнешь, тогда спасибо скажешь
(() Профи (522) 9 лет назад
У тебя есть друзья? гуляй с ними! тебе лет сколько? что за вопросы...
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Друзей нет. 25 лет.
александр никулин Мыслитель (9609) 9 лет назад
Короче не повезло тебе) ) Позно уже жизнь налаживать живи один) ) а то кому нибудь жизнь своими психами испортишь)) )
Ты ж наверняка слабак склонный к истерикам по поводу и без а таких даже совсем конченные женщины не любят. . Так что или ты все таки изменишься либо сиди и не отсвечивай) )
А вообще судя по званию исскуственный интеллект жизни у тебя и впраду нет..
Мастер без Маргариты Просветленный (21917) 9 лет назад
сходи к шлюхе за деньги поеб _ сь. . поможет стать раскованней.. бояться перестанешь
100% близнец Мастер (1072) 9 лет назад
Зря вы так. Может человек инвалид и не может передвигаться или встать с постели, а хочется большей и чистой женской любви.
. Оракул (57436) 9 лет назад
выйди на улицу и захвати с собой инициативу ...
. Ученик (0) 9 лет назад
попробуй вообще не знакомиться.
Георгий Силин Ученик (124) 6 лет назад
Общительная девочка, хочет познакомится https://www.instagram.com/kristydf36/