Прямой наводкой из ГРАДОВ нац гвардия Украины - по Детскому дому г ДОНЕЦКА? Бандитам всё равно куда стрелять ?!

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алина Смирнова Гуру (3222) 9 лет назад
Фашистам не все равно куда стрелять. Они специально стреляют именно по гражданским обьектам. Бендеровцы всегда старались нападать именно на беззащитных людей, расправляясь с ними самым зверским образом. В том числе с детьми, которых они заживо скармливали свиньям и расчленяли.
Есть только один способ решения этого вопроса - казнь всей нацгвардии и правосеков, а так же поддерживающих их чиновников
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31865) 9 лет назад
Хорошо сказано. Думаю, достаточно казнить ключевых лидеров, зачинщиков, остальные наделают полные штаны и скажут "что вы, меня ваще тут не было! " ..
Остальные ответы
Чебулькан Мыслитель (7265) 9 лет назад
у хохлов понятие "совесть" отсутствует с рождения.
Roman III Мыслитель (9101) 9 лет назад
Да! НО! Грады есть только у российских сепаратистов!
Егор АбрамовПросветленный (31614) 9 лет назад
Ага.. . Рассказывай байки....
ЧебульканМыслитель (7265) 9 лет назад
Да! НО! Мозги у тебя отсутствуют!!!
Игорь ELKAМыслитель (9337) 9 лет назад
а еще у них самолеты, танки, артиллерия
и войско 100000
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
И бочьки САЛА с Шоколадом и печенюшки ...МАЛЬЧИШ КИБАЛЬЧИШЬ.. МУЛЬТФИЛЬМ..
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯВысший разум (2132891) 9 лет назад
Люди, опомнитесь! Какие сепаратисты, их здесь нет и не было. Правительство Украины планомерно зачищает территорию Донбасса для того, чтобы начать разработку сланцевого газа. Им не нужны люди, они продали черножопой обезьяне наши земли. Им все равно куда стрелять, и в кого, неужели, через три месяца войны еще есть, которые верят в фантомных сепаратистов. Никто их не видел, но они есть. Бредятина и безучастность мировой общественности к происходящему на Донбассе, вот на что надо обращать внимание.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) Головой подумайте, "сепаратисты" несколько месяцев бесчинствуют, а Путину все с рук сходит. Убивают мирных жителей, убивает украинская армия, а сваливает на других. Мой город защищали сегодня ночью сами жители города, ушедшие в ополчение, а также подмога из Северодонецка, Лисичанска, Донецка. Ни одного сепаратиста и в помине нет.
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650546) 9 лет назад
Байки хохло-СМИ? Ну да, ну да...
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31865) 9 лет назад
И ведь находятся долбо.. , которые делают вид, что этому верят. . (
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31865) 9 лет назад
Не смешно. . А украинские тогда куда делись? Уже закончились?
Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520) 9 лет назад
В крайнем случае скажут что это "террористы"...Укропам не привыкать
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31865) 9 лет назад
Так они только и делают, что это трындят. Разве не заметили? По принципу "чем абсурднее ложь - тем скорее в неё поверят".. Только забывают добавить, что других террористов, кроме них самих - там и нет ..
Игорь ELKA Мыслитель (9337) 9 лет назад
традиции бандеровцев неизменны
К к по Мудрец (16266) 9 лет назад
У ополчения С300В1 даже есть:) ! И Хамви!
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
proistinu.infopolitika/boec-nacgvardii-ukrainy…
Братоубийственная война, которую в Киеве называют АТО, а в Донецке и Луганске войной за правду, идет вот уже почти 2 месяца. ..«Они стреляют в нас, мы стреляемв них. ..Впрочем, этот боец Нацгвардии Украины, пожелавший остатьсянеизвестным и скрывающий своё лицо, — не. .
О пользе запоя
Проснулся как-то с бодуна…
Гляжу, не в «ящике» война,
Решил опять, что в доску пьян,
Кошмар, славяне бьют славян!

На четверть легитимному президенту*

Япономать, “Roshen” те в рот,
Хочу, чтоб верил весь народ,
АТО тупик, без лишних споров
Садись за стол переговоров!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 9 лет назад
Нет, Они стреляют именно туда, куда хотят! Фашисты.. Посмотрите трансляцию заседаний Верховной Рады.. Фашисты и есть...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 9 лет назад
Кровью детей умываются, а потом ещё оправдаться нелюди пытаются!
**********Сергей ************ Знаток (276) 9 лет назад
порошенко янкесы купили с потрахами! ! вот он и командует не думая о последствиях. А армия исполняет приказы как положено согласно устава!
AllergiaМыслитель (9601) 9 лет назад
Порошенко - вроде как не настоящая фамилия. Мелькала инфа, что фамилия - еврейская какая-то, не помню.
. Ученик (0) 9 лет назад
Эти подонки специально выбирают цель.
Allergia Мыслитель (9601) 9 лет назад
А теперь представь, что ты стреляешь по укропам, и спроси себя, где твои ужас, раздражение и так далее, что ты там испытываешь.
моряЧОК Просветленный (22350) 9 лет назад
Меня больше беспокоят, те уроды, что долбят по своим вообще, даже под приказом-это что?
.. Гуру (3652) 9 лет назад
Посмотрел ответы и понял, что все отвечающие из дурдома !!!Хи )))
tzorin_bМудрец (12471) 9 лет назад
Не, половина из Ольгино.