Прошу помощи сон вижу второй раз - мой ребенок только очень маленького размера давится синим леденцом

olia bikova Ученик (241), закрыт 9 лет назад
Бабушка дает ему синий леденец он сначала застревает у него в горле а потом я прямо вижу как он спускается вниз и разрывает ему живот . Все это у меня на руках- в ладошках. Я кричу и кровь течет. Пытаюсь прикрыть рану. Кричу что бы вызывали скорую. Вообще во снах у меня часто присутствуют предметы синего цвета.
После этого еще снился сон про то, что я пытаюсь попасть домой живу почему то на 9 Ом этаже на самом деле живу на другом) . Но лифт не едет на 9 этаж потому что

Нет света на этаже. Я спускаюсь в ТСЖ узнать что случилось - ведь мы заплатили за квартиру . В ТСЖ очередь. В очереди мне говорят что тут умер сосед, пока ждал. Подавился творожком. Ему было 31 год. Как мне и мужу.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Забудьте этот сон и не вспоминайте.
Остальные ответы
423s 432stas Ученик (79) 9 лет назад
сколько лет мелкому
Кто такой Кто такой Ученик (147) 9 лет назад
предупреди ребёнка чтоб синий леденец ни у кого не брал
Ольга М. Просветленный (33097) 9 лет назад
Леденцы на самом деле опасны. И не только голубые.
Бревно Мастер (1910) 9 лет назад
Это сны они не сбываются но лучше остерегаться!!!
Сергей Босомыкин Знаток (271) 9 лет назад
Это бред какой-то! Но неплохой сценарий к мистическому ужастику!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 9 лет назад
в материальном плане будут кардинальные изменения
Мария Иванова Высший разум (2496322) 9 лет назад
Вы переживаете за кого-то из своих родных, совсем не обязательно, что с ребенком что-то случится. Нет стабильности, везде и во всем приходится уступать, ожидания утомляют. Не лишним будет обратить внимание на качество продуктов питания.
Сергей Лебедев Гуру (3227) 9 лет назад
Нео был синюю таблетку ...
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Кровь - сила, младенцы снятся к удивлению, умирать во сне - всё закончится лучше, чем ожидаешь. Синева во сне - цвет надежды.
polinapolina polinapolina Профи (537) 9 лет назад
смерть во сне снится к тому что тот человек который умирал будет жить долго
Антон Тинов Ученик (73) 9 лет назад
Запрети сыну есть леденцы и не спи! Пей кофеёк
Диана Останина Ученик (184) 9 лет назад
запретите сыну есть леденцы а про сон забудьте
Das Ich Гуру (3793) 9 лет назад
насколько жизнь заиграет новыми красками, станет позитивна, легка и чиста, если прекратить забивать себе голову "леденцами из снов" и прочим шлаком, нет?
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
сон плохой, будете много переживать за ребенка, болезнь, много суеты, проблем
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Кровь течет из раны – это душевные и жизненные силы, богатство, деньги.

Сны с преобладанием предметов синего цвета говорят о духовных поисках, стремлении к истине и справедливости, развитом интеллекте. Синий цвет, напоминающий небо, может говорить о проявлении Высшего Разума. Чем темнее синий цвет и чем более мутными являются его оттенки, тем больше подавляется ваше подсознание, результатом чего могут быть непредсказуемые поступки, которые вряд ли улучшат ваше состояние и репутацию.

Видеть во сне леденцы — такой сон означает, что вы достигнете в обществе такого положения, которое доставит вам истинное наслаждение от жизни.

Ребенок, как объект ваших сновидений ребенок представляет собой нечто, требующее заботы и внимания. Сон с участием ребенка может сниться женщинам детородного возраста как отражение заложенного в них инстинкта деторождения.

Ребенок давится синим леденцов во сне-может означать грядущие проблемы, хлопоты в материальном плане, которые вам предстоит решить.
БОТА Мастер (2031) 9 лет назад
кровь к смерти родственника