Посоветуйте, что подарить свекрови на день рождения?

Анна Сергеева Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Егорова Ученик (102) 9 лет назад
Можно подарить свекрови роскошный комплект чайной пары "Барвинок",
который оформлен в виде нежного и поразительно красивого цветка
барвинка. Чайная ложечка является олицетворением бутона барвинка,
готового вот-вот распуститься http://ideipodarkov.net/chto-podarit-svekrovi/5/?#pohozhie По-моему, хорошая идея для подарка свекрови.
Марина Павлова Ученик (83) 9 лет назад
Подарите что-то из посуды.