Почему на этом месте до сих пор ничего не установлено, хотя депутаты обещали? (+)

Юджин Мудрец (19131), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Памятник должен был быть установлен напротив спортивной школы ( http://sportvprim.ru/) по адресу проспект Королёва, 23,но уже много много лет ничего там нет!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Скоро установят.
Остальные ответы
Настя Настя Ученик (135) 9 лет назад
они много чего обещали)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Денег не хватает! Неужели непонятно?
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
если верить всему тому что они обещали - можно чокнуться ))
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367132) 9 лет назад
Таких мест у нас масса. Предвыборная кампания прошла - и всё забылось.
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
Некому вплотную заняться вопросом.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 9 лет назад
Обратитесь с этим вопросом в местную администрацию!
Русофоб Ученик (175) 9 лет назад
Аналогичний вопрос - почему Россия не демократическая - ето ж установлено Конституцей?
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
идите с этим предложением в мэрию, продвигайте свой проект, все полезнее для общества, чем на диване сидеть то
Полина Кормщикова Знаток (388) 9 лет назад
они много чего обещают, но мало чего выполняют
Alex223 Знаток (425) 9 лет назад
денег типа не хватает. много чего они обещают...