Как такое случилось: православный храм совместили с торговым центром "Зенитка"?(+)

Юджин Мудрец (19131), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Находится на пр. Королёва, 7
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Согласно проекту.
Остальные ответы
Степан Гуру (4698) 9 лет назад
Перед людьми поставили выбор: удовлетворение духовных или физических потребностей - какая задача, для Вас, является приоритетной? Элементарно же.
Плужок Просветленный (26149) 9 лет назад
Это не торговый, а жилой комплекс с ТК.
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 9 лет назад
И что? Свечечками да иконками торгуют в храме и ничего. Почему бы и прочим не торговать?
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167218) 9 лет назад
У нас церковь на рынке стоит, по старой русской традиции. Церкви раньше строились на самом людном месте, а не на отшибе. Дико конечно выглядит, но, думаю, в этом есть свои плюсы. Лишний раз задумаются о горнем, так сказать. , может забегут свечку поставить.
Paul sir McCartneyМыслитель (7045) 9 лет назад
Это вряд ли (((
Алина Мастер (2200) 9 лет назад
Здесь подробно: http://www.citywalls.ru/house17475.html
ЮджинМудрец (19131) 9 лет назад
Часовня св. Мирония, епископа Критского при ТК "Зенит"
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 9 лет назад
Такие вопросы решаются при помощи деловых сделок!
Ёжик Знаток (320) 9 лет назад
Ну не в лесу или в поле же ставить храмы.: )
Вполне уместно смотрится.
gbdfytn yurii Мыслитель (9580) 9 лет назад
глупо как то смотрится
Максон Ученик (186) 9 лет назад
Деньги, это всё деньги...
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
ниче картинка, красивая. А вы знаете, что за рубежом в храмах даже твист пляшут
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Ну ничего святого не осталось в людях, кто так строит?)
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) 9 лет назад
Алтарь прямо в жилом доме? (судя по ориентации встроенного храма)
Неизвестно Неизвестно Просветленный (20328) 9 лет назад
это ужас просто. видимо место давно облюбовали для торгового центра, а храм мешал и убрать просто так не могли, и согласия духовенство не давало, вот и построили так, чтобы ущемляло храм, наверное в надежде что он в итоге не выдержат и откажутся от такого места
sUnset man Искусственный Интеллект (981596) 9 лет назад
это дикий ужас. совсем люди совесть потеряли.
Alex223 Знаток (425) 9 лет назад
Дикий ужас. Даже здесь храм. Да снести все храмы надо чтоб не мешали!! ! Еще свьощонники диктуют правила!!!!