Посоветуйте хороший интернет-магазин обуви. Хочу мужу купить хорошую обувь на осень

Марина Павлова Ученик (83), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ольга Григорьева Ученик (112) 9 лет назад
Советую Вам интернет магазин обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Здесь можно купить обувь отличного качества. Например, я в этом магазине видела прекрасные ботинки H.E.BY MANGO на осень, из натуральной кожи на толстой подошве и с удобной шнуровкой. Вашему мужу может подойти.
Остальные ответы
Владислав Высший разум (199233) 9 лет назад
Проблема с обувными магазинами в вашей деревне? :))
Неужели вот в России есть такие еще колхозы, что люди не могут обувь купить в магазине реальном...? Жуть...
olegmos77 Мыслитель (6357) 9 лет назад
Так померять нельзя будет. И прислать могут не тот размер и совсем не из того материала что на фото..
Карина Красногорская Профи (734) 9 лет назад
О, я тоже много наслышана об этом интернет-магазине: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Дизайн сайта даже очень красивый, Вы сможите легко подобрать там обувь для всей семьи :)
Даниил Бакулин Знаток (407) 8 лет назад
Я лично себе постоянно беру обувь в магазине "KupiVIP" . Неплохие кроссовки Ralf Ringe. Себе покупал недавно такой же фирмы, скажу честно мне понравились. Ниже картинку скинул, чтобы было понятно о чём идёт речь. Они очень удобные и сделаны натуральных материалов. Стоят недорого, но и нельзя сказать, что дёшево.
V Знаток (399) 8 лет назад
http://vk.com/onlain.shop Постоянно заказываю там. Пол гардероба уже от-туда.
Андрей Ющенко Ученик (113) 7 лет назад
Интернет-магазин "Мой Маркет" предложит ассортимент данной продукции. Чтобы сделать заказ в интернет магазине мебели и техники "Мой Маркет", достаточно выполнить несколько простых действий. Выбрать товар, нажать кнопку «Купить» и заполнить простую форму заказа, после чего курьер доставит покупку по указанному вами адресу. Оплатить заказ в интернет-магазине вы сможете любым удобным для вас способом.
http://moymarket.com.ua/
Источник: moymarket.com.ua
Валерия Иванова Знаток (378) 7 лет назад
Я заказываю себе все здесь, доставляют быстро из лучших магазинов Европы и даже из Америки: http://www.clothing.com.ua/ Качество нравится, цены тоже не кусаются. Можно даже прислать фото понравившейся вещи, ее или что-то похожее найдут для вас. Уже три года заказываю, никаких замечаний)
Виталик Ученик (131) 7 лет назад
Хороший интернет-магазин www.saale.ru итальянская обувь, только made in Italy, доставка бесплатная, оплатить можно при получении товара.
Folg Знаток (262) 7 лет назад
Марина, можете конечно выбрать на любой вкус для себя, В интернете очень много различных источников с данной тематикой, если вас интересуют только стильные и фирменные для мужа, то вам стоит обратиться в интернет магазин Магеллан я уверен что вы сможете найти именно то что вам больше по душе и подходит именно к вашему мужу.
Денис Сунарсин Профи (600) 6 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заказывайте в любое время и всегда получайте быструю, бесплатную доставку на все заказы!
Макс Усачев Ученик (141) 6 лет назад
Здравствуйте! Хочу всем посоветовать интернет магазин обуви! obuvka.net.ua

Данный shop очень хорош, все не дорого, доставка быстрая на самые качественные товары!
Уже много заказал! Всем советую!
Нагия Голубенкова Знаток (254) 6 лет назад
Как пример, есть интернет-магазин обуви Timberland http://timberland.net.ru/
На нем можно кyпить обувь на все сезоны. Цeна не кусается, есть раздел с распродажей. Доставка есть по Москве в тот же день могут привезти. Вообще, если есть вопросы, можно просто работникам позвонить по телефону на сайте, они в выборе смогут помочь и ответят на вопросы.
Анна Торшина Ученик (208) 6 лет назад
Как пример, есть интернет-магазин обуви. Хорошая обувь для всей семьи. https://hello-deti.ru/detskaja-obuv/sapogi/detskie-snoubutsy-demar-korichnevyj Большой выбор детской обуви для всех сезонов. Есть обувь для охоты и рыбалки.
Aigera Saurbekova Ученик (150) 6 лет назад
Я обычно пользуюсь этих ребят //obuvka.net.ua Мне понравился
Артём Кравченко Ученик (114) 6 лет назад
вот отличный магазин с хорошими ценами и большим выбором найдется все очень рекомендую https://obuvka.net.ua
Виталий Черяшев Ученик (104) 6 лет назад
Здесь можно найти хорошую и не дорогую обувь obuvka.net.ua
Женя Иноземцев Ученик (146) 6 лет назад
Очень хорошей магазин обуви obuvka.net.ua