Ребят вопрос о любви : Продолжение в низу

Радагаст Ученик (78), закрыт 9 лет назад
С 1 класса я пытаюсь её заинтересовать, дарю её шоколадки а она до меня даже боится дотронутся что делать не знай мне 15 лет хочу в этом году ей цепочку подарить за 2000 руб как думаете сработает? Вообще я хотел спросить как сделать так чтобы она меня полюбила видите ли ей нравятся сильные, умные а я, я её чем не устраиваю я хоть и не умный но зато умею думать и для неё готов на всё помогите завоевать её СЕРДЦЕ буду любознателен )))
Дополнен 9 лет назад
Фотку не скину, я просто худой, в очках, но уже их я больше не надену я уже был на операции и ещё я не силный и не такой уж умный !
Дополнен 9 лет назад
В топ то и дело что я не могу её бросить она самая красивая добрая девушка во всём мире то то её зовут Наташа .
Дополнен 9 лет назад
Холерик и меланхолик что то средне )
Лучший ответ
Мария Иванова Ученик (99) 9 лет назад
Просто попроси её встретится где-нибудь в людном, но спокойном месте. Например в парке. Если не согласится, проси так чтобы ей либо правда захотелось пойти, либо пойти чтобы ты отвязался. Когда она придёт, подари ей цветы, посидите, поболтайте, расскажи ей о своих чувствах, даже если она уже о них знает. Просто повтори всё, что ты чувствуешь. Подари ей цепочку и скажи: "Я хочу чтобы ты не думала, что я хочу тебя купить. Я просто хочу чтобы ты была счастлива. Но если ты будешь счастлива не со мной, то я не буду тебе мешать". И ты на самом деле должен так сделать. И постарайся сделать все по "сценарию", не дай ей сбежать. А точнее если она не захочет с тобой разговаривать, сразу расскажи ей о чувствах, скажи "Я не хочу чтобы ты думала, что я хочу тебя купить. Я просто хочу чтобы ты была счастлива. Но если ты будешь счастлива не со мной, то я не буду тебе мешать". и ПОСЛЕ этого подари цепочку.
Остальные ответы
Анастасия Третьякова Профи (542) 9 лет назад
Стань умным, а дарить все ей бессмысленно, деньгами не купишь.
Настя Ковалева Профи (702) 9 лет назад
скинь фотку посмотрим что не так с тобой
папина дочка Просветленный (30298) 9 лет назад
подари, но лучше помогай ей, и будь сам собой!
Антон ... Мастер (1278) 9 лет назад
Забей на нее ищи другую. Когда начнпшь забивать на нее тогда она и обратит на тебя внимание.
Игорь Зона Оракул (88616) 9 лет назад
За много лет школы ты ей не понравился, поэтому добиваться бесполезно, это её только разозлит
N.S Высший разум (347270) 9 лет назад
лучше бы об ЕГЭ думал
Игорь Лихолетов Мудрец (16596) 9 лет назад
все они дуры но ходи за ней сдохни сдохни за не дойдет до идиотки ты принц на белом коне бейся или уйди
Natali Blacula Гуру (4445) 9 лет назад
Ой одни умники коменты написали) ) Помогли бы парню) Мое мнение как девушки - дарить ничего не стоит.. . т. к. она может просто это использовать и делать вид, что ты ей нравишься ради подарков. Как понравиться? Я в 15 лет имела только одну цель и кроме нее больше никого.. . пусть там хоть с крыши прыгают, внимания не обращу. Единственное, что могу посоветовать: набирайся смелости и пригласи погулять под предлогом типа фильм интересный в кино или что-то в этом роде)
Allergia Мыслитель (9601) 9 лет назад
Тваааюююю ж мааать, как все запущено.. . Подожди до 20, и все утрясется. Серьезно, личный опыт. А вот деньги с подарками - это не главное. Главное - уметь руками работать. Розетку сменить, плиту подключить, шкаф повесить, технику починить. Кстати, и умником семи пядей во лбу тут тоже быть не надо.
Danil Corsair Мастер (1885) 9 лет назад
Чувак, любви в твоем возрасте быть не может т. к. она приходит с годами совместной жизни. Однако с ней она возможна.
Стоит наладить общение сначала и прорвать барьер информационный. Подарки сейчас ассоциируются с проституцией, так что не стоит ими ее пичкать.. .
Скорее нужно сделать акцент на твоем постоянстве, т. к. тебя она интересует половину твоей жизни.

Ты кто по темпераменту (холерик, сангвиник, меланхолик, флегматик)?
Дмитрий Мастер (1037) 9 лет назад
Постарайся её просто забыть и побыстрее, оно тебе не нужно, чем больше ты будешь уделять ей внимания-тем меньше у тебя шансов, а вот если забьешь на неё БОЛТ то шансы могут и возрасти
WOLF Ученик (173) 9 лет назад
Предлагаю тебе сьездить на остров Куба. Я слышал там есть шаман ВУДУ. Дай ему фото своей возлюбленной и он все сделает. Вернешься и уже она будет дарить тебе цепочки, даже не за две а за 2,5 тысячи. А еще есть вариант - испечь пирог с приворотом и ее накормить им. И вот еще один способ - даешь взятку училке, она сажает тебя с ней за парту на учебный год и все - любовь-морковь. . Удачи
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё будет хорошо у вас.
Алексей из России Просветленный (32811) 9 лет назад
нечто среднее между холериком и меланхоликом? это как огонь и земля. фу, раз за столько лет отношения не продвинулись - вряд ли теперь что изменить. а вот подарки не обязательно дарить. в такие годы это солидная сумма и ее это только испугает. сам подумай: если тебе подарят новый ультрабук на 16-летие? придет девушка, которая совсем тебе не нравится, сделает дорогой подарок и будет добиваться твоей симпатии. так и тут: в этом возрасте живут не материальными благами, а духовными исканиями. можно стать хорошим другом, единомышленником, вместе какой-то социальной работой заниматься (бездомным людям и животным помогать, одиноким престарелым бабушкам полы мыть, в магазин ходить и т. д.) , словом, ее интересы разделить (чем она там у тебя занимается?) . но это не вариант добиться ее расположения, у нас в 11-ом классе был такой случай: парнишка с 3-го класса бегал за девкой, а ни она все равно выбрала другого, из параллельного класса. до 10-го они в разных классах учились, а выпускных классах они вместе оказались.
Free Man Высший разум (310129) 9 лет назад
Бентли подари, тогда ты ей наверняка понравишься.
Stael H Профи (645) 9 лет назад
Перестань на время за ней бегать, просто оставь её на некоторое время в покое, а сам займись собой. Занимайся спортом, почитай что-нибудь, что ей интересно. Постарайся её удивить своим преображением. Понимаешь? Просто над собой поработай и многое изменится.