Внешность при знакомстве стоит на первом месте, если видишь человека первый раз и ничего про него не известно?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Сайты знакомств, улица, там только внешность и видно. А вот
если человека давно знаешь, то оценивается при выборе партнера не только его
внешность, но и внутренний мир.
Лучший ответ
Arny Wellingstein Знаток (444) 9 лет назад
Чушь какая. На первом месте - общие интересы. Остальное - фигня.
Остальные ответы
admin Мастер (2276) 9 лет назад
Кто бы что не говорил, а внешность очень важна, особенно у девушек!
Viva Просветленный (24777) 9 лет назад
Т. е. , следуя этой логике, выбирать надо из тех, кого давно знаешь?
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Поставить критерий поиска и знакомиться, а не подходить на улице ко всем подряд.
Viva Просветленный (24777) Т. е. ты знаешь какого-то человека, который полностью подходит под твои критерии (не только внешне но и внутренне) , но все равно знакомишься на улицах? Только с теми, кто на него хоть чем-то похож, правильно я понимаю?
chernyy yi Гуру (2519) 9 лет назад
а миshа реально тупой транс?
Супер Клубничка Гуру (2923) 9 лет назад
ну вообще-то да, сначала смотрят обычно не внешность, а потом все остальное)
Александр Мудрец (18859) 9 лет назад
Глупость) ) Если ты человека давно знаешь и равнодушен к нему то какая разница какой у него внутренний мир?)))
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Значит продолжение знакомства не состоится. А если человек нравится, то может быть продолжение.
Александр Мудрец (18859) давно знаешь и не нравился и вдруг понравился?)) ) нестабильная психика?) ) диагноз - женщина)))
makey Мыслитель (6500) 9 лет назад
внешность на первом. я много знаю девушек умных и добрых, но черт возьми сделай с собой что нибудь)))
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 9 лет назад
Встречают по одёжке, провожают по уму.
Alexey Starodvorskiy Знаток (374) 9 лет назад
Нет. Не на первом. Примеры: разве мало видели пар Аля красавица и чудовище? И гораааздооо чаще на оборот. Есть такие штуки как раппорт, работа в канале восприятия человека и тд. (я не пикапер, но немного разбираюсь в нлп) . Так же есть еще животные инстинкты. Разумеется почти всегда это происходит бессознательно. Но зная все это можно с любой/любым познакомиться. Если Вы разные долго манипулировать все равно не получится. Поэтому определяете кто вы и ищите такую же. (Например я визуал (доминирующий канал восприятия глаза) и ищу себе визуалок, если я встречаю аудиалок (основную инфу получают через уши) , кинестетиков (через текстильные ощущения, этих девочек я тоже люблю) , или дегетивных (все воспринимают строго в цифрах, фактах, к ним обычно программисты относятся, у меня с ними гораздо хуже клеится контакт. Ну и еще понял одну вещь: когда хочешь получить кого-то или что-то стань этим. Тогда оно само приходит и прыгает в руки.
...К... Мудрец (12053) 9 лет назад
Ощущение.. . не внешность. Встречала столько накачанных красавцев, от которых "писались кипятком" другие девчонки.. . но не было с ними рядом ОЩУЩЕНИЯ Дома. Так, как музейный экспонат, манекен. Тот, кто мне понравился - не красавец. Внешность мне не особенно понравилась с первого взгляда. Но было что-то ТАКОЕ с первых же минут - харизма, защищенность, надежность.
Дарья Малкова Профи (704) 9 лет назад
конечно внешность играет роль при ЗНАКОМСТВЕ (!), т. е. если будут стоять 2 человека, то ты подойдёшь к тому, кто симпатичнее (и не спорить!) , но когда начнётся беседа с человеком, то внешность уже будет либо приятным дополнением к интересному внутреннему миру, либо будет бесполезна, т. к. человек дуб дубом!
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Если будет ТП и страшилка, я свалю от обоих.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
А как же "богатый внутренний мир" ?? Я бы на это внимание обращал...
Sunset_Girl Мудрец (15078) 9 лет назад
внешность является отражением внутреннего состояния, характера, да и вообще жизни человека. так же имеет роль то, как чел себя преподносит. ну в общем, по внешности много что можно сказать. . по крайней мере, я могу.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 9 лет назад
Умные смотрят при знакомстве с людьми прямо им в глаза!
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 9 лет назад
Обычно когда знаешь человека давно, то его уже не выберешь. Ну а при первом знакомстве - конечно все смотрят на внешность и одежду. Богатый внутренний мир никого не интересует, если внешний его мир - беден
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 9 лет назад
Женский пол в поиске ресурса
и не важно какими средствами.