Ребята помогите!!!

илья усиков Знаток (315), закрыт 9 лет назад
Был на море, море было грязным я часто нырял, и в рот попала грязная вода, после я вернулся с пляжа в дом и обнаружил большую "малерию" герпес на нижней губе (фотографию добавил) , на следующий день купил мазь-ацикловир, помазал и лег спать, сегодня же утром проснувшись я полежал немного на кровати и решил встать, резко закружилась голова, начало тошнить, начал терять сознание все потемнело, затем стало белым, заложило уши как после взрыва, кое как добрался до балкона и свежий воздух вернул меня не много к жизни, сейчас понос, тошнит немного, слабость небольшое головокружение, ребята помогите мне! Что это может быть и связанно ли это как-нибудь с герпесом?
Дополнен 9 лет назад
Ну вот теперь температура 37.7 что за херня??
Лучший ответ
Элени Профи (601) 9 лет назад
Привет! Это у тебя 100% герпес. Купи капсулы ЛАВОМАКС это противовирусный препарат. Очень помогает. Выздоравливай и больше не болей, а наслаждайся жизнью!
Остальные ответы
Aline 996 Мыслитель (8506) 9 лет назад
Это может быть какая-то общая инфекция. . Если есть возможность, сходите к терапевту
*** Искусственный Интеллект (257569) 9 лет назад
С герпесом не связано. Упало давление. Советую измерить и понаблюдать в течение дня. Резко не вставать.
Вета Фомина Ученик (123) 9 лет назад
Скорую попробуй вызвать. Возможно от ныряния. У меня было примерно то же самое, но у меня было что-то типо язвы (но не совсем язва конечно, просто забыла как называется) была температура но потом все прошло. Но с твоей проблемой лучше вызвать скорую.
Ari Профи (685) 9 лет назад
Тошнота и понос при вирусных болезнях редко, но встречаются. Самыми
частыми провокаторами неприятных симптомов являются вирусы гриппа,
гепатита В и простого герпеса. Так что вполне вероятно, что герпес и есть причина Вашего плохого состояния.
Алина Водовоз Знаток (389) 9 лет назад
Это обычный герпес. У меня такой каждое лето почему-то. Мазать нужно Герпевиром, потом оно засохнет и отвалиться.
Дервиш из Тебриза Просветленный (42614) 9 лет назад
с герпесом не связано. Всё остальное из-за того, что наглотался грязной воды.
Марина Курбан Знаток (430) 9 лет назад
Примите энтеросгель или смекту это выведет инфекцию из жкт, пейте воду подкисленную лимоном, нужно пару дней отлежатся . А губы необходимо смазывать гигиенической помадой, обострение герпеса вызывается холодом и также воздействием активного солнца
Lena Boiko Ученик (237) 9 лет назад
герпес это вирус он как и любой другой вирус ослабил иммуную с-му, вы наглатались воды, малейшие бактерии вот и растройство. Герпес у вас уже больших размеров, помажте метиленовой синькой чтоб не начилась пиодермия (у мужа такое было)
Ритата Профи (897) 9 лет назад
то, что на лицо ГЕРПЕС-и к гадалке не ходи. . другое дело-общее состояние. . тот же герпес может дать поражение центральной нервной системы! вплоть до менингита! вам бы провериться! ! анализ крови хоть сдать! не тяните. . если ленитесь-то любое ухудшение состояния-серьезный повод обратиться в клинику! пысы-мазь не панацея. . уж хотя б таблетки ацикловира! А! и дописываю-как писала девушка выше-иммунка у вас на нуле! витамины хорошие срочненько! видимо перекупались вы, и на фоне переохлаждения вылез герпес. . но, повторюсь, диагнозы по интернету ставить опасно. . в любом случае это может быть ТОЛЬКО герпес, что тоже бывает не безопастно, а может и на фоне чего то еще-это обследование только покажет. желаю вам скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Герпес скорее всего не при чём, а вот грязная вода могла вызвать отравление..
. Ученик (0) 9 лет назад
это экзема или герпес. срочно к доктору.
Женёк Николаев Знаток (497) 9 лет назад
Скорою вызывай брат!) Было такое скорая всё поправила!