Сколько людей в день рождается во всем мире???

Ingulya Знаток (461), закрыт 15 лет назад
Может быть кто-нибудь знает какие-то данные статистические, хотя бы примерную цифру....
Лучший ответ
Александра Б Гуру (4565) 15 лет назад
Каждую минуту в мире рождается 154 человека
11:07 / 7 июля 2006 г.

Количество населения Земного шара продолжает неустанно расти. По подсчетам Немецкого фонда населения мира, которые он обнародовал в четверг в Ганновере, каждую минуту количество жителей увеличивается на 154 человека, каждый год на 80 миллионов.

Если такая тенденция сохранится, то количество жителей Земли в 2050 году достигнет 9,2 миллиардов людей.

Сейчас на планете живет приблизительно 6,558 миллиардов людей, пишет Немецкая волна.

А вот статистика по России www.*rf-agency.ru/acn/stat_ru (звездочку после www уберите) . Вкратце. В России каждую минуту рождается 3 чел.

Чтоб подсчитать сколько рождается в сутки достаточно кол-во чел умножить вроде на 1440 (если не ошибаюсь)

получилось 221760 чел/сутки