Dragon Age: Origins подскажите сайт и программу для создания модификаций.

Anna Ученик (168), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Подскажите сайт, где будет полный набор инструкций: как создавать моды, а конкретно оружие. И программу для создания этих модификаций.
Дополнен 9 лет назад
Ну подскажите хоть что либо!
Дополнен 9 лет назад
Урок по Тулсет на русском хотя бы подскажите!!!
Дополнен 9 лет назад
с программой понятно, а урок по созданию модели для этой проги?... Ничего толкового найти не могу...
Дополнен 9 лет назад
Хотяб прогу где создать можно оружие, дать ему форму, детализацию...
Лучший ответ
Остальные ответы
Akura-archangel Мастер (1764) 9 лет назад
Программа - Dragon age origins toolset 1.01. А инструкции найдутся либо в качестве видео, либо на англоязычных сайтах - на русскоязычных я ничего путного не нашел.
qwerlk qes Ученик (150) 9 лет назад
вопрос 168904448
Источник: Помогите!!!
Юлия Самарова Знаток (271) 9 лет назад
Скачай готовые и не вымудряйся
borisgavriluk Знаток (275) 9 лет назад
Программа - драгон 1.01
аноним анонимович Ученик (106) 9 лет назад
Программа - Dragon age origins toolset 1.01.