Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить родителям на годовщину свадьбы (17 лет)?

Вера Февральская Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
У моих родителей через 3 дня годовщина свадьбы - 17 лет.
В интернете почитала, что называется она Розовая или Оловянная. Посмотрела варианты подарков - как-то не впечатлило. .

Посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить?
Дополнен 9 лет назад
ну можно ведь быть серьезнее! не то, что не впечатлило. . может, просто не понравилось, т. к. многое уже дарилось и у меня просто дилемма! (
Голосование за лучший ответ
Gugumot Просветленный (27271) 9 лет назад
Самое главное не сам подарок. Самое главное ВНИМАНИЕ.
Елена Профи (779) 9 лет назад
Подари просто что то для дома, для быта. Что сама себе хочешь...
Анна Счастливая Оракул (99139) 9 лет назад
Розовая или оловянная - это 10 лет со дня свадьбы. Подарите просто их фото в красивой раме.
Анастасия Цисар Мастер (1195) 9 лет назад
У моих родителей на днях было 24 года совместной жизни. Так
я заказала им отличный комплект постельного белья http://camelia-shop.ru/postelnoe-bele/. Мне понравилось и качество и скорость доставки. А главное, что родители довольны.