Здравствуйте. Погадайте мне пожалуйста. Что ожидает в ближайшее время конец лета-осень в работе, в карьере?

Ирина Кобелко Ученик (168), закрыт 9 лет назад
Елена 6.11.1992
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
осенью 2014 года, только будьте внимательны,
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Елена, вас в работе, в карьере в конце лета-начале осени ожидает повышения зарплаты, удача и успехи в ваших начинаниях по деловой сфере, привилегии большие, похвала сотрудником ваших в вашу сторону, большая прибыль.

Могут так же быть мелкие хлопоты по работе, конфликты, -но вы их благодаря своему мужеству, силе воли и настойчивости быстро одолеете и все обязательно войдет в нормальную колею.

Желаю вам удачи и успехов в работе и карьере от всей души и от всего сердца!!!
Источник: ВИЖУ по дате рождения
Ольга Ремесникова Ученик (220) 9 лет назад
Вам предложат новое для вас место на работе с высокой перспективой стать руководителем.
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
Вам выпала карта
колесо фортуныКарта Таро 11bперевернутое положение

Препятствия, проблемы, неумение реализовать открывающиеся возможности, неудача, плохая судьба, неожиданные трудности, провал, неожиданный удар; лишние приобретения, оттягивающие карман.

И даже в перевернутом виде она означает почти то же самое (колесо-то круглое – как его ни верти, результат один) : успех, если человек останется верен себе, вернется к своему истинному Я. Но тут есть один нюанс: перевернутое Колесо означает неизбежность перемен. Если у Вас сейчас "темная полоса", значит, скоро все обернется к лучшему. А если светлая, то приготовьтесь к ухудшению ситуации. Это закономерно, и бояться этого не стоит: нужно просто отметить для себя, что полоса удач заканчивается, и какое-то время придется терпеть неудачи.
Ира Дуба Профи (885) 9 лет назад
Вы пойдёте на работу 1 сентября как на праздник.
Фити Пош Ученик (115) 9 лет назад
что то хорошее в работе . билет куда то в очень хорошее место вам дадут за работу если будете работать хорошо. но врятли вы будте работать хорошо. и если вы туда поедите будет дождь там. я не могу увидить место...
Люба довгалюк Гуру (2617) 9 лет назад
Вы очень хотите получить желаемое. Благодаря мужчине (старше вас ),при должности поможет вам в вашем желании. Но вы подумайте, надо ли вам это повышении. Хорошо подумайте.
Источник: Любовь. Услуги платные.