Подскажите пожалуйста, а где в Москве есть магазин, где можно купить тапочки в виде мягких игрушек?

Виталий Спиридонов Ученик (241), закрыт 9 лет назад
Интрнет-магазины облазил. Размеров больше 36 практически нигде нету, а те, что есть - какие-то непривлекательные
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (376014) 9 лет назад
В интернет-магазинах, огромный выбор, а так все магазины, не обойдёшь, товар единично представлен, в каждом обувном.
Остальные ответы
Ёжик Знаток (320) 9 лет назад
И где можно купить в Стерлитамаке.