Что такое воркаут?

Анна Горобенко Ученик (90), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
-PvL-_-SmK- Знаток (397) 9 лет назад
выполнение трюков на турнике
SergiX Гуру (3251) 9 лет назад
Ворка́ут (Workout - рус. Тренировка; разг. Уличный фитнес) — одна из разновидностей массовых физкультурных занятий, включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках, а именно на турниках, брусьях, шведских стенках, горизонтальных лестницах и прочих конструкциях, или вообще без их использования (на земле) . Иногда это направление называют видом спорта, но в официальный список ни одной из стран он не вошёл. Люди, увлекающиеся такими тренировками, называют себя по-разному: воркаутеры, уличные (дворовые) спортсмены и пр.
http ://ru.wikipedia.org/wiki/Воркаут
мастер шести путей Просветленный (26383) 9 лет назад
вот нет бы в гугл ввести и посмотреть значение, а неет, он здесь спросит, а разница?
n1ce 123 Мастер (2249) 9 лет назад
Переводиться как тренировка!