Что ждет отношения этих людей? Посмотрите пожалуйста, будущее.

simply I... Ученик (151), закрыт 9 лет назад
Степан 17.03.1989г, Екатерина 04.07.1993г.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Счастье в будущей семейной жизни.
Остальные ответы
Валерия-Валерия Профи (669) 9 лет назад
счастливая жизнь -дети и любовь
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
У вас с Сергеем есть перспективы на дальнейшие ваши отношения и светлое, яркое будущее.

Вы красивая пара и вполне можете построить красивый, гармоничный союз.

У вас обязательно будут детки столько, сколько захотите.

У вас будет счастливая, крепкая семья.

Счастья Вам и любви!!!
Источник: ВИЖУ по фотографиях
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 9 лет назад
Отношения переживают не самый лучший период.
Ольга Ремесникова Ученик (220) 9 лет назад
Ждёт полное счастье если вы будете друг другу идти на уступки по мелочам.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
неумение любить себя, низкая самооценка, и недостаток женской силы.
Inguz Мастер (1399) 9 лет назад
к сожалению, благоприятных перспектив в отношениях наблюдаться не будет.
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
цепляние к мелочам, ссора, бурные дебаты и взаимные оскорбления вплоть до разрыва отношений.
Ира Дуба Профи (885) 9 лет назад
Долгая и крепкая семейная жизнь.
Фити Пош Ученик (115) 9 лет назад
Счастье, ревность, дети, свадьба, вроде он тебе изменит и ты придумаешь что вых. за муж. , и он перестанет изменять, но ты вдруг найдёшь пару и поженишься на другом и заберёшь мальчика через некоторое время девочку. ТОгда мальчику будет 17 или 12. девочке 15
Люба довгалюк Гуру (2617) 9 лет назад
Девушка любит парня . Парень тоже имеет чувства к девушке. отношения омрачают ссоры. ближайшее будущее имеет место. Будете счастливы. А вот отдаленное будущее не такое радужное. Постарайтесь, от вас будет зависеть прочность отношений и ваше будущее.
Источник: Любовь. Услуги платные.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Хотя, между вами-почти идеальная совместимость, НО, сомнения в отношениях
наблюдаются из-за вашего восприятия действительности: ВЫ-привыкли быть Центром, вокруг которого все ДОЛЖНЫ вращаться, а его-хрен, с места сдвинешь

на такой **подвиг**.Придете к консенсусу (обоюдно) -будете жить долго и

счастливо (для ВАС, лучше, дом, окруженный цветами).
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Всё от вас самих зависит.
А время покажет есть или нет будущее.