Сколько детей будет у меня?

Рэми Мастер (1152), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Будет ли у меня третий ребенок и когда?
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
У Вас по судьбе будет трое детей.

У вас обязательно будет третий ребенок. Беременность у вас видеа осенью в этом году.

Родите вы ребенка летом в 2015 году.

Вы будете замечательной, любящей, заботливой, прекрасной мамой.

Счастья Вам, любви и настоящего женского счастья желаю от всей ДУШИ и от всего СЕРДЦА!!!
Источник: ВИЖУ по фотографии
Остальные ответы
Ольга Ремесникова Ученик (220) 9 лет назад
Три это то число нужное для полного счастья.
Inguz Мастер (1399) 9 лет назад
всего 3 ребёнка. рождение или зачатие будет в ближайший год.
. Ученик (0) 9 лет назад
Двое. Мальчик и девочка.
Люба довгалюк Гуру (2617) 9 лет назад
ребенок предвидится на середину 2016 г. Не исключаю, что будет угроза выкидыша. Сложные роды. Все закончится благополучно У вас будет чудесный малыш.
Источник: Любовь. Услуги платные.