продолжение

Анна Новак(Карпинская) Знаток (362), на голосовании 9 лет назад
Ну вот девочки пришел анализ ХГЧ 19мЕд/ мл. И что мне думать. Все таки это беременность или какой то сбой, (а мажет до сих пор же с переодичностью) к врачу только в пятницу. Может у кого такое было. Сегодня 18 ( + -2,3 дня) день задержки не считая что мажет 8 дней. Я уже из переживалась вся. узи я делала два раза ( но на таком сроке и не увидят ни чего) , ЗБ у меня уже была, как она проходит я примерно знаю ( но каждый раз все по разному) , вторая беременность закончилась хорошо, доченька бегает уже вовсю. Подскажите кто с таким сталкивался.
Голосование за лучший ответ
julia ivanova Просветленный (20310) 9 лет назад
простите, а к врачу не судьба обратиться?