ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕСНЮ!! ОООЧЕНЬ ПРОШУ, ОЧЕНЬ НАДО. Посмотрите пожалуйста трейлер к фильму "Анна Николь",там

орхидея орхидея Ученик (95), закрыт 9 лет назад
песня, не могу найти в инете её,а через программу на телефоне не могу, телефон разрядился (((пожааалуйста...
Лучший ответ
Lumen Pierce Мастер (1296) 9 лет назад
fame (оригинальное исполнение irene cara) пела ещё naturi naughton... это версия в исполнении Amy Gerhartz
Остальные ответы
Jean45 Ученик (223) 9 лет назад
Блин есть приложение Сазам включаете его и мелодию, и он найдет