Пропажа звука!!!

Алексей Хакимов Ученик (201), закрыт 9 лет назад
Во время звонка в Skype, все звуки отключаются, только слышно собеседника. Звуки-Связь-Действие н требуется сделал, проблема не решилась. В чем проблема?
Лучший ответ
Иван Русский Просветленный (45251) 9 лет назад
Вот и правильно, что пропадают. Нехорошо собеседника доставать своей музыкой и прочей херней во время разговора. Это некультурно. ) Ты когда по телефону разговариваешь, то не пихаешь ведь трубку в колонку с какими нибудь воплями очередной "звезды"? А видео телефон по твоему чем отличается?