Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

PayPal.

Алена Лялина Ученик (118), закрыт 9 лет назад
Регистрируюсь на paypal, чтобы привязать visa, чтобы делать покупки с ebay :D. Там пишет, что для открытия счета должно быть не менее 18 лет. Мне пока что 16. Вопрос: можно ли приписать себе 18 лет и будут ли потом проблемы с этим, например при получении посылки?
Лучший ответ
Metro Man Просветленный (41602) 9 лет назад
Правила PayPal на нашу таможню никак не влияют. Посылки доходят и несовершеннолетним.
Остальные ответы
Антон Пахомов Гуру (3424) 9 лет назад
Вероятно будут проблемы с нашей таможней.
Пепел Просветленный (42403) 9 лет назад
ну попробуй может получится!