Помогите с результами поиска в гугл...

cyndrus cyndrus Знаток (265), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Привет всем,

подскажите пожалуйста,
как сделать, чтобы в результатах поиска егугл справа на экране отображалась
короткая информация о моем сайте (предприятии) . Мой сайт в поиске есть. Но при
выдаче результатов поиска справа нет этой информации. Я заметил у многих сайтов
она есть. Кроме этого там светится карта с местоположением.

Сайт мой внесен в
поиск, в вебмастер и гугл плейс.
Голосование за лучший ответ
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 9 лет назад
Мышкой выделите текст вопроса. Затем правой мышкой по выделенному тексту. В выпадающем окне увидите ИСКАТЬ. Щелкните левой мышкой.
Skiper Alexandrovich Мыслитель (5323) 9 лет назад
справа информация с википедии отображается