ПОМОГИТЕ!! ! Не запускаются игры на компьютере!

Лёка Профи (607), закрыт 9 лет назад
ПОМОГИТЕ!! ! Не запускаются игры на компьютере! При запуске любой игры, они не открываются, сделала восстановление, удалила последнее обновление пк, пыталась запустить от администратора, перезагружала игры, и вирусов тоже нет.... ничего не помогает! Подскажите, пожалуйста, что мне делать??
Дополнен 9 лет назад
Все перепробовала, все драйвера обновила, но ничего не помогло. (((
Лучший ответ
Остальные ответы
fast1qqqq Оракул (91122) 9 лет назад
Нужно конфигурацию PC, обновляли ли дрова на видеокарту?
ЛёкаПрофи (607) 9 лет назад
что за конфигурация? нет, не обновляла и где их взять?
fast1qqqq Оракул (91122) Конфигурация: Процессор, видеокарта, оператива Пример: Процессор : AMD A10 - 6700 APU with Radeon(tm) HD Grahics (4 CPUs), ~ 3.7GHzОперативная память 8GBВидео карта AMD Radeon R7 240 + HD 8670D Dual Grahics
макс 04сУченик (142) 8 лет назад
что делать если после токо как скачал cheat engine игры перестали работать?
Денис Нечай Профи (859) 9 лет назад
Тут много причин. Во первых проверь драйвер ДиретХ. Во вторых драйвера на видео карту. Почисти комп от ошибок в реестре специальными программами (СС клинер, например).
ЛёкаПрофи (607) 9 лет назад
СС клинер ошибок не находит, все в порядке
ЛёкаПрофи (607) 9 лет назад
А как проверить драйвера?))
Денис Нечай Профи (859) Если виндов 7, то нажми на моём компьютере правой кнопкой мыши. Потом найди "Диспечер устройств", а дальше смотри в каждой категории всё ли в порядке с драйверами. Если плохо то будет значёк "!" висеть.
Человек 1 Ученик (2) 9 лет назад
Папку с Играми перемещали куда-нибудь?
ЛёкаПрофи (607) 9 лет назад
нет, не перемещала
Ольга Ремесникова Ученик (220) 9 лет назад
Проеверить все драйвера на обновления и как уже сказал Денчик проверить основной драйвер Директ X
Даниил Марденский Ученик (190) 9 лет назад
Драйверы проверь очень обязательный диретХ и нвадия
Добрый Серый ВолчикГуру (3829) 9 лет назад
nVidiaвот так ты эту корпорацию называешь?
qwert Мастер (1345) 9 лет назад
Driver booster прога которая проверяет драйверы. Скатай, он найдет тебе драйверы, скатаешь их и должны запуститься игры)
ЛёкаПрофи (607) 9 лет назад
Скачала, все обновила, но все равно не работает ((
qwert Мастер (1345) значит дело не в драйверах. может вирус?
илья столяров Ученик (137) 9 лет назад
попробуй открой от имини админа
MoHiTo_BoMbItOМастер (1332) 9 лет назад
Ты читал описание?
лиза ремизова Ученик (140) 9 лет назад
Я отдавала папе комп он какуе-то программу установил и всё пошло
Рамзия ЛатиповаУченик (154) 7 лет назад
какой именно?
Виталик Мыслитель (6753) 9 лет назад
Если только косячат игры, то скорее всего директ икс!
Владислав Смелянский Ученик (217) 9 лет назад
нетолько директ икс, возможно не установлены файлы майкрософт вирсуал (возможно не правильно написал) установи эти файлы (обычно они на диске игры или в торренте, смотря как игры получать :))
ЛёкаПрофи (607) 9 лет назад
Данные файлы установлены
Привалов Артём Ученик (1) 9 лет назад
на комп файла не хватает которы загружает игры
Алексей Избышев Мастер (1368) 9 лет назад
Про игры конкретней . Если не запускаются crysis,sims 3 и тп. , то проблема в драйверах. А если даже пасьянс паук и Сапёр то уже с компьютером.
(Я помню у меня был вирус он ужасно перегружал комп и все игры лагали не запускались)
ЛёкаПрофи (607) 9 лет назад
Видимо, у меня проблема с драйверами, и скорее всего с видео драйвером. Подскажите, как мне его найти? =)
Алексей ИзбышевМастер (1368) 9 лет назад
Надо знать какой производитель видеокарты. Попробуйте Мой компьютер->свойства->Оборудование->диспетчер устройств->видеоадаптеры->обновить драйвер Должно по идеи обновить автоматически с интернета.
Лёка Профи (607) система определила, что драйвер не нуждается в обновлении. Но когда запускаю "Папины дочки" в окне настроек игры не находит видеоустройство. ((( Голова уже кругом идет (((
Виталий Евдокимов Ученик (186) 9 лет назад
Возможно у вас остались диски при покупке компьютера, там есть все необходимые драйверы. Переустанови винду. (какая щас винда)
ЛёкаПрофи (607) 9 лет назад
к сожалению ничего не осталось ((
Becky G Ученик (186) 9 лет назад
винда или настройки полетели
Андрей Клименко Ученик (94) 9 лет назад
вбей в инете ошибку, которую выдаёт твой камп
ЛёкаПрофи (607) 9 лет назад
так он никакую не выдает, не запускает и все ((
никита ермаков Ученик (100) 9 лет назад
создай нового пользователя
Денис Еренив Знаток (283) 9 лет назад
А игры не сильно мощные????
ЛёкаПрофи (607) 9 лет назад
нет, не мощные
Владислав Антипов Ученик (187) 9 лет назад
перебить виндовс, или качать новые дрова (драйвера)