Здравствуйте! Мне 10 лет, можно в следующем году мне подрабатывать в магазине, раздавая флаеры?

Иван Скворцов Ученик (65), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Я видел, как мальчик ниже меня это делал.
Дополнен 9 лет назад
Только ответы можно или нет?
Дополнен 9 лет назад
И не спрашивать зачем
Дополнен 9 лет назад
Флаеры и листовки
Лучший ответ
Леоненко Никита Профи (715) 9 лет назад
Не слушай никого .Можно только если неофициально ты найди владельца магазина и с ним договорись и всё а ну и чтоб родители были не против.
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (240227) 9 лет назад
Если тебе через год исполнится 14 лет, то можно.
Если 11, то нет.
Heromordor Знаток (269) 9 лет назад
Нельзя, потому что ты ещё недоросль
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) 9 лет назад
если только у родителей в магазине...
Вигман Ученик (224) 9 лет назад
Сходи узнай, тк это зависит только от работодателей.
Просто Натали Профи (926) 9 лет назад
Поищи работодателей, узнай. У нас на улице недавно 12-летние раздавали листовки. Правда, работа неблагодарная, но если временно, то сойдёт.
ДИАНА ЧЕРНООКАЯ Профи (530) 9 лет назад
Мне 12 спокойно подрабатываю в парке возле
Детских батутов и отракционов!

Главное найти человека который за все это отвечает

А дальше все пучком)))
Синий Одуванчик Мудрец (11728) 9 лет назад
Вообще по закону такая подработка с 14,но некоторые работодатели вполне могут взять такого рабочего и гораздо младше, нужно найти того, кто там за это отвечает, скорее всего возьмут.
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 9 лет назад
Это надо узнать в магазине. Думаю, что с согласия родителей могут позволить делать это )
Валерия Абоимова Ученик (46) 9 лет назад
Конечно можно. и не только в магазинах, спрашивай в салонах красоты и парикмахерских, там точно найдется работа промоутера